Главная | Регистрация | | Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бенфика » Трансферы » Какую позицию нужно усилить? (думаем, рассуждаем)
Какую позицию нужно усилить?
miklosДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Так.. в общем, если кто-то остался - давайте обсуждать.

Вратарскую мы усилили, центр защиты в поряде, крайние дефы - молодцы.. дальше что?

Размен Ди Марии и Рамиреса на Гайтана и Сальвио мне категорически не нравится, но посмотрим что дальше будет. Кардосо с Кроликом в принципе рулят.

Кажется, что укомплектованы, но конечно хотелось бы видеть более боевого и мастеровитого Гайтана. есть у меня вопросы и по правому флангу... Есть ощущение, что орлиные крылья атаки у нас пока не столь хороши как в прошлом году, оттого и тяжко все дается в 10/11

 
COSTADORДата: Вторник, 19.10.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
буду честен, Рамирес меня не сильно впечатлял... а вот считаю что держать надо Хави Гарсию!))) Ди Мария потеря.. согласен... но думаю если Коентрао использовать на его позиции.. то он сможет делать почти то же, что и Анхель делал) cool
а на счет усиления.. .смогу выразить свое мнение только когда сложится окончательное про новичков) так как пока что, про них ничего точного сказать не могу))))


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
miklosДата: Среда, 20.10.2010, 03:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
тебя не впечатлял Рамирес, а я например не слишком балдел от Ди Марии ) Мне кажется, что Рамирес гораздо более тяжелая потеря... но это субъективно.

мне сегодня изрядно подпортило настроение поражение Спартака, да и Шахтер, если честно, неприятно удивил. Избили славян ( победы Бенфике сегодня...

 
Форум » Бенфика » Трансферы » Какую позицию нужно усилить? (думаем, рассуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz