Главная | Регистрация | | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бенфика » Состав » Jose Antonio Reyes (From 1st to the last)
Jose Antonio Reyes
NicoДата: Вторник, 28.04.2009, 07:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Неоднозначный футболист... Болел за Бетис, играл за Севилью. Умудрился поиграть за 2 мадридских топ-клуба. Заставил Романа Абрамовича уволить половину скаутского штаба за то, что они прошляпили великолепного игрока. Теперь у Рейеса нет звездного статуса, какой у него был в первое время в Арсенале. Потом ссора с Венгером, аренда в реал, потом Атлетико, где его ждала неудачная игра и псевдоконфликт с тренром... Вкупе это все привело к посадке на лавку матрасников и аренде, а может и продаже, в Бенфику. Это всё Хосе Антонио Рейес!
 
COSTADORДата: Вторник, 28.04.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот насчет последнего так надеюсь что продадут в Бенфику =) я думаю это устроит обе стороны smile
А играет он хорошо... игрок он не старый... тем более смотря как он играл в Арсенале.... видно что еще есть что показать этому парню =) верю в него короче говоря biggrin


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
NicoДата: Среда, 29.04.2009, 07:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и я надеюсь smile
 
COSTADORДата: Четверг, 07.05.2009, 10:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
По словам генерального директора мадридского клуба, полузащитник вернется в Атлетико уже в июне.
Мигель Анхель Хиль подчеркнул, что руководство Бенфики решило не использовать опцию в арендном соглашении Рейеса, по которой, он может переехать в Португалию на постоянной основе. Аренда испанца завершается 2 июня, после чего он вернется в Мадрид.
"Уже второго июня у нас запланирован клубный турнир, и тренерский штаб желает увидеть на нем Рейеса. Я не думаю, что он останется в Лиссабоне - Бенфика не собирается выкупать его контракт. Причины этого мне не известны" - заявил Мигель Анхель Хиль.

источник: A Bola
Football.ua

вот такие вот нехорошие новости.... sad


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
ЭлДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые. Специально зарегистрировался здесь,т.к. больше нигде не нашёл ответа на свой вопрос. У меня просьба.Может,кто поможет,подскажет молодёжный состав "Бенфики" образца 2007 года? (и 2008 -го,если можно) Если пришлёте фото,будет вообще здорово. И ещё,играл ли в молодёжке некий Беку? Спасибо,друзья!
 
COSTADORДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
ответ на ваш вопрос) http://www.serbenfiquista.com/modalid....ol_id_2
вот молодежка http://www.serbenfiquista.com/modalid....ol_id_7
кнопками Próxima >> переключаете года.... фотка там есть)


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
MorenoДата: Вторник, 08.11.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный нападающий в испанском стиле
 
Форум » Бенфика » Состав » Jose Antonio Reyes (From 1st to the last)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz