Поиск
Главная » 2009 » Март » 9 » Навал 1:2 Бенфика
Навал 1:2 Бенфика
00:41
   Бенфика готовиться к следующему матчу с хорошим настроением, так как в очередной схватке орлы взяли 3 очка и продолжают бороться за лидерство. Бенфика очень быстро повела в счете. Уже на 3-й минуте Аймар подобрал мяч после неудачного выноса обороны Навала и четко исполнил низовой удар с лета. Пейзер, закрытый защитниками, момент удара прозевал, посему и среагировал с промедлением, которое в этом случае было действительно подобно смерти. 1:0 Типичная черта португальских грандов - самоуспокоение после забитого мяча. Аймар забил, и еще 60 минут Орлы даже не думали подбираться к воротам Пейзера.
   Костас Кацуранис отметил 8-е марта голом. Рейес подал штрафной, Луис вернул мяч на противоположную от себя штангу, откуда Кацуранис без проблем поразил пустой угол ворот. Достойно ответить игроки Навала не смогли, Флорес грамотно сбил темп заменами, а Бенфика записала на свой счет очередные баллы.