На каком языке вам удобнее смотреть интернет-трансляции матчей Бенфики?
Всего ответов: 78
Мини-чат
Главная » 2009 » Март » 09
   Кике Флорес рассматривает победу как справедливый результат и отметил его важность в борьбе за титул.  "Это была тяжелая победа для нас. На этой стадии сезона все команды боряться в полную силу за свои цели. Мы забили ранний гол, но уменьшили наш наступательный темп после него. Во второй половине мы стали играть намного лучше. Мы имели больше владение мячом и не раз могли увеличить счет. Я думаю, что это был справедливый результат."
   Менеджер гарантировал что игроки будут выкладываться на максимум до конца сезона. "Я не могу обещать титул, но я гарантирую, что команда будет ... Читать дальше »
Категория: матчи | Просмотров: 631 | Добавил: COSTADOR | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (2)

Бенфика готовиться к следующему матчу с хорошим настроением, так как в очередной схватке орлы взяли 3 очка и продолжают бороться за лидерство. Бенфика очень быстро повела в счете. Уже на 3-й минуте Аймар подобрал мяч после неудачного выноса обороны Навала и четко исполнил низовой удар с лета. Пейзер, закрытый защитниками, момент удара прозевал, посему и среагировал с промедлением, которое в этом случае было действительно подобно смерти. 1:0 Типичная черта португальских грандов - самоуспокоение после забитого мяча. Аймар забил, и еще 60 минут Орлы даже не думали подбираться к воротам Пейзера.
   Костас Кацуранис отметил 8 ... Читать дальше »

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024