Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Новости от 28 февраля
Новости от 28 февраля
14:43
После поражения в Питере «Бенфику» не узнать - в двух следующих матчах команда не забила ни единого гола, растеряв пятиочковое преимущество перед ближайшим конкурентом (нет никаких сомнений в том, что «Порту» сегодня одолеет «Фейренсе»). Отругать команду за плохую игру вряд ли можно, но жаловаться на отсутствие удачи высококлассному клубу как-то стыдно. Факт в том, что «Бенфика» упустила как минимум шесть вернейших голевых моментов и уехала из Куимбры с результатом 0:0, а от запаса перед драконами не осталось и следа.

Вызванный в сборную Португалии Нельсон Оливейра здорово вышел на замену, а затем стал антигероем, упустив 3 супермомента. «Мы сделали все, чтобы победить, но нам не повезло», - считает португалец.

«Игра была равной в первом тайме, - вспоминает Жорже Жезуш. - Хотя моменты возникали только у «Бенфики», «Академика» ничего не создавала. После перерыва наша команда стала действовать более агрессивно. Что решит классико? Да ничего. Абсолютно ничего эта игра не решит».

«Это очко - на вес золота, - радуется ничьей с «Бенфикой» тренер «Академики» Педру Эмануэл. - Мы играли против серьезного клуба, но всю стратегию на матч реализовали отменно. Все футболисты сыграли великолепно».

«Родриго должен сыграть против «Порту», - уверяет отец футболиста. В матче с «Академикой» испанца не оказалось даже на скамье запасных. Сейчас Родриго находится в расположении олимпийской сборной Испании, но, видимо, в товарищеском матче против Египта участия не примет. Зачем тогда ехал?

Хави Гарсия держится бодро: «Спасибо, друзья, чувствую себя гораздо лучше!», написал он в своем твиттере.

А вот и веселая троица ,бразильцев, прибывшая на матч против Боснии: Давид Луиз - Элиас - Луизао:

А вот в такой модной маечке был замечен аргентинец Сальвио - бывшая (а может все же и будущая?) звезда «Бенфики:

Категория: новости | Просмотров: 710 | Добавил: miklos | Рейтинг: 5.0/1 |