интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » "Никто не уступит!" Бенфика 1:1 Манчестер Юнайтед. Видео.
"Никто не уступит!" Бенфика 1:1 Манчестер Юнайтед. Видео.
00:00
  Вот мы и дождались начала самого серьезного футбольного турнира! Лига Чемпионов, и сегодня Бенфика принимала у себя дома Манчестер Юнайтед! Эта команда не нуждается в представлении, стоит только отметить что в АПЛ за последние 4 матча они наколотили 18 мячей в ворота соперников, а пропустили всего 3. У команды Жезуса не настолько впечатляющая статистика, однако всем известно что орлы авторитетов не признают! Что касается стартового состава. На флангах обороны у Бенфики красовались Эмерсон и Макси Перейра, а центр оберегали Луизао в паре с Гараем. Роль опорника как всегда исполнял Хави Гарсия, ему помогали Рубен Аморим и Витсель, а спереди мы увидели Аймара, Гайтана, и само собой Кадосо. Нолито же остался на скамейка запасных вместе с Бруно Сезаром и Савиолой.
  Начался матч довольно таки спокойно, в первые минуты команды не создавали никаких опасных моментов. Стоит отметить разве что удар Гайтана из далека, однако он пришелся выше ворот. Но на 24-й минуте все тот же Нико порадовал шикарным видением поля и прекрасным пасом на Кардосо, который в свою очередь не менее шикарно левой ногой прокинул его себе под удар, и с правой ноги растрелял голкипера англичан. 1:0 Шикарное начало!
  Радость болельщиков Бенфики испортил Гигз, который на 42 минуте воспользовался расслабленной игрой в обороне и поразил ворота Артура из-за пределов штрафной. 1:1 Так команды и пошли на перерыв!
 Во втором тайме активнее начали гости, пару раз воспользовавшись оплошностями игроков лиссабонского клуба. Дальше стоит отметить удар Аймара из-за пределов штрафной.. однако мяч пролетел рядом со штангой. Как детей оборону раскатал Гигз, но тут вступился за своих страж ворот орлов, Артур на месте! Перед этим Жезус решил обострить игру в атаке и выпустил Нолито который уже на 67 минуте имел отличный момент, резкая контратака Бенфики закончилась передачей на форварда, тот пробил низом, но Линдегаард уже какой раз на месте! Далее орлы еще больше прибавили, опять Нолито в центре внимания, прекрасная передача на Эмерсона, левый защитник врывается в штрафную и отправляет мяч немного мимо ворот, опасно! Далее Линдегаард спас МЮ после прекрасного удара Гайтана в дальнюю девятку. И на последок очередное подключение Нолито, который с края вратарской послал мяч в сетку, однако с другой стороны, но перед этим стоит отметить его борьбу, благодаря которой и был создан момент! 1:1 Прекрасный матч, и достаточно не плохой результат учитывая соперника!
голы: Кардосо (25), Гигз (42)
Бенфика: Артур, Макси Перейра, Луизао, Гарай, Эмерсон, Хави Гарсия, Витсель, Гайтан, Рубен Аморим, Аймар, Кардосо
Запасные: Эдуарду, Жардел, Бруно Сезар, Нолито, Матич, Родриго, Савиола

Ман Юнайтед: Линдегаард, Фабио, Смоллинг, Эванс, Эвра, Каррик, Флетчер, Парк, Гиггз, Валенсия, Руни

0
блин, ну как так не выиграли...спасибо за отчет, более полная картина теперь. игру на выходных пересмотрю. а может и завтра удастся.