Главная | Регистрация | | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
трансферы [135]
сделки, слухи и прочее
матчи [229]
прошедшие, предстоящие матчи...
новости [217]
остальные новости
интервью [47]
интервью, и не только
оффтоп [30]
интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Март » 6 » Несколько слов о предстоящей игре против Зенита.
Несколько слов о предстоящей игре против Зенита.
11:24
Главный тренер лиссабонского клуба Жорже Жезус сказал несколько слов о предстоящем поединке в рамках лиги чемпионов против питерского Зенита.

"Наша уверенность остается! После результата первого матча (3-2 поражения) у нас по-прежнему хорошие шансы на выход, хотя мы знаем что соперник достаточно силен. Но в родных стенах у Бенфики преимущество! Благодаря поддержке наших болельщиков, мы считаем что можем расчитывать на выход в следующий раунд! ".

Принимая во внимания последние негативные результаты, тренер признал что присутствует давление на него и команду.

"Я так же как и игроки, чувствую давление в каждой игре. Бенфика, как и любой великий клуб, всегда играет на победу! Поражение от Порту было тяжелым, но мы сделали выводы!"

"Зенит является сильной командой, и на мой взгляд, лучшей в России. Тактически эта команда очень сильна, но Бенфика не слабей! Шансы 50 на 50!"

Плеймейкер ПаблоАймар получил свою четвертую желтую карточку и в результате пропустит ответную игра против Зенита. Так же из-за травмы учавствовать не будет защитник Гарай.

19 игроков вызванные на матч:

Goalkeepers: Artur and Eduardo
Defenders: Maxi Pereira, Luisão, Jardel, Miguel Vítor, Capdevila, Luís Martins and Emerson
Midfielders: Javi García, Matic, Witsel, Bruno César, Gaitán and Nolito
Forwards: Cardozo, Rodrigo, Nélson Oliveira and Saviola
Категория: новости | Просмотров: 689 | Добавил: COSTADOR | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 Sam  
0
Most help articles on the web are inaccurate or inceohrent. Not this!

5 Hauptheld  
0
Итак, друзья, не знаю ждали вы этого или нет, но я, наконец напишу о своих приключениях на первом матче плей-офф Лиги Чемпионов в Питере.

Дело было морозным вечером 15 февраля, в среду. Погода в городе на Неве не подкачала, это я могу с уверенностью заявить, поскольку еще за два дня до этого был мороз под - 20 и ледяной ветер, который просто пронзал меня до мозга костей. В этот же день все было безобиднее - ветра практически не было и мороз был не так силен. Проведя день в компании друга, вечером я один направился на стадион поддерживать любимый клуб.

Шарфа Бенфики у меня не было, но может оно и к лучшему. Друзья все подкалывали меня, что мол запинают тебя фаны Зенита, если ты с ним на стадион припрешься. Но у меня его и не было, был только шарф сборной Португалии, который я благополучно и обернул вокруг своей шеи - не побили biggrin В течение дня у меня ни разу не возникало ощущения, что город живет футболом. Никаких машин с фанами - все тихо. Только в метро, по пути на стадион в глазах начали мелькать бесчисленные сине-бело-голубые шарфики. Их было много, но фанов Бенфики я, разумеется среди них не увидел. Стоит отметить, что я видел парочку за день до матча в центре города, но они будто испугались меня и отскочили, только один сказал, что они из Португалии и будут поддерживать завтра клуб на стадионе.

На подходе к стадиону меня осенило, что нужно купить какой-то сувенир в память о матче, естественно первое, что пришло на ум - это купить шарфик, шарф анонсировал предстоящее двухматчевое противостояние. Он был украшен названиями команд и датами, в которые должны были состояться матчи....

На этом я заканчиваю первую часть повествования, уже пора за пивом ... шучу, но уже пора правда, простите и спасибо за внимание, тебе, дорогой читатель.

Окончание следует smile

4 favorit  
2
Как же я хочу 1/4!!

3 сергей  
2
почему бы не попробовать выпустить с первых минут Савиолу?

1 salamon  
2
Очень жаль что Аймар не сыграет. Но всё равно, я считаю что у нас очень хорошие шансы пройти дальше. Вперёд Бенфика, за красивой, зрелищной, результативной победой!!! Мы верим в тебя!!!

2 COSTADOR  
2
Новые люди! всегда рады видеть на сайте! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz