Главная | Регистрация | | Вход
Пятница, 26.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
трансферы [135]
сделки, слухи и прочее
матчи [229]
прошедшие, предстоящие матчи...
новости [217]
остальные новости
интервью [47]
интервью, и не только
оффтоп [30]
интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Жорже Жезуш: «Пабло Аймар воплощает науку в искусство»
Жорже Жезуш: «Пабло Аймар воплощает науку в искусство»
11:34
Жорже Жезуш высказался в прессе о роли Аймара и Савиолы в «Бенфике»: «Класс этих парней очень высок, и они очень нужны нашей команде. Савиола находится в «Бенфике» уже 3 года, за это время у него было несколько разных периодов. Но он - часть команды, я счастлив иметь такого талантливого футболиста в обойме. Аймар - это гениальный полузащитник, чья игра вызывает восторг у многих фанов и не только наших. Футбол - это как искусство, так и целая наука, но этот парень воплощает науку в искусство».


Интересно, где это Жезуша сфоткали?
  


 
А итальянская пресса тут же выдумала слух, якобы, Хавьер Савиола вскоре станет игроком «Милана», потому что сделка по возвращению Кака в отряд россонери - провалилась. Как относиться к этой новости - пусть каждый для себя решает сам.

Также в прессе появилось интервью аргентинца Гарая:

«Я играю здесь на протяжении трех месяцев и необычайно прошел процесс адаптации. И что очень важно для меня - моя жена счастлива здесь. «Бенфика» - великий клуб, а болельщики следуют за нами в любой город, где бы мы ни выступали. В мадридском «Реале» у меня было немного шансов заиграть, поэтому приходилось рассматривать другие варианты продолжения карьеры. Когда мне сказали о «Бенфике», я не раздумывал дважды. Жорже Жезуш - тренер с психологией победителя, его профессионализм виден везде. Так что, если ты уходишь из «Реала» - ты уже знаешь, в какую команду тебе следует идти».

Пока сборная России обеспечивает себе на 99% участие на Евро-2012, а Португалия готовится к финалу в Копенгагене, «Бенфика» проводит товарищеский матч у себя на базе против «Белененсеша».

В связи с большим количеством уехавших в сборные футболистов и с травмами Хави Гарсии и Переса, «Бенфика» выступила в достаточно усеченном составе, который даже в этом случае смотрится весьма солидно. Судите сами: Артур - Мигел Витор, Луизао, Гарай, Эмерсон - Матич - Бруно Сезар, Аймар, Нолито - Савиола, Родриго.

В итоге хозяева базы негостеприимно отодрали «Белененсеш» со счетом 3:0 с помощью голов Родриго и Нолито (дважды).

Ну и напоследок - легкий слушок о дальнейшей судьбе Энцо Переса. Аргентинская пресса активно сватает правого полузащитника обратно в «Эстудиантес» и по ее секретному инсайду - сам игрок также не против вернуться на родину.

Источник новостей и фото - www.abola.pt 
Категория: новости | Просмотров: 648 | Добавил: miklos | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 LiLlSniliQues  
0
Download 2009 Lost Memories http://www.vod.com.ua/skachat-film-2009-stertaya-pamyat-1372.html HD 2009 Стертая Память 2002

1 nunogolos  
0
интересные новости. думаю Жезуша сфоткали в школе в неблагопулочнум районе)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz