Главная | Регистрация | | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
трансферы [135]
сделки, слухи и прочее
матчи [229]
прошедшие, предстоящие матчи...
новости [217]
остальные новости
интервью [47]
интервью, и не только
оффтоп [30]
интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Август » 11 » Жорже Жезуш об аренде Родерика, невключении Капдевильи и высоком уровне Лиги Сагриш
Жорже Жезуш об аренде Родерика, невключении Капдевильи и высоком уровне Лиги Сагриш
23:52
Наставник голландского «Твенте» Ко Адриансе уравнивает шансы команд на выход в групповой этап: «Думаю, вероятность прохода любого из клубов равна 50%. «Твенте», как и «Бенфика» - занял второе место в прошлом сезоне, обе команды примерно равны по силам, учитывая уровень наших чемпионатов. Со времен моего ухода из португальской лиги (2006 г.) в «Бенфике» остался только Луизао, но я по-прежнему прекрасно осведомлен о силе и стиле игры нашего соперника».

Жорже Жезуш дал большое интервью перед сегодняшним стартовым матчем Лиги Сагриш:

«Соперник наверняка захочет начать сезон с хорошим настроением, нам же придется нелегко. Но мы будем готовы к этому и эмоционально и тактически. Предсезонные матчи и пара игр в квалификационном раунде Лиги Чемпионов - вселяют в нас уверенность, но мы должны расти дальше. К матчу против «Жил Висенте» мы готовы полностью. Мы должны начать турнир с победы.

Несмотря на статус клуба, давление будет существовать всегда. А в «Бенфике» - тем более, ведь это великий клуб с большим количеством болельщиков. Но тренер на то и тренер, что должен уметь с этим справляться.

Почему в заявку на Лигу Чемпионов не включен Капдевилья? Знаете, Эмерсон может и не чемпион мира и Европы, но он - игрок «Бенфики». Прошлое футболиста не имеет для меня никакого значения, важно как он выглядит сейчас. В заявке УЕФА больше нет места, поэтому мы решили оставить в листе тех же футболистов, что готовились к матчу против «Трабзонспора».

Состав «Бенфики» насчитывает 27 футболистов, на каждую позицию есть по 2-3 игрока. Мы легко можем найти замену дисквалифицированному Луизао. Не беда, что травмирован Мигел Витор, завтра на поле выйдет Жардел. Он полностью готов к игре.

У нас есть четыре крепких центральных защитника. Ищем клуб для Родерика, которого отправим в аренду - ему нужна игровая практика. Естественно потом мы планируем его вернуть.

У Витцеля есть необходимые качества для игры за «Бенфику». Он провел 58 минут в составе сборной Бельгии и прибывает в клуб сегодня (в четверг). На матч против «Жил Висенте» я могу выпустить его в любой момент. 

У кого больше шансов на победу в чемпионате? Сложный вопрос. Чемпионат еще даже не начался. Конечно, у «Бенфики», «Порту» и «Спортинга» - больше шансов, чем у всех остальных. «Спортинг», например, стал сильнее, чем год назад. «Порту» сумел сохранить состав. Борьба между тремя португальскими суперклубами будет нешуточной. Наверняка в нее включится и «Брага». Да и с остальными командами из Лиги легкой жизни ждать не приходится. Вообще, на мой взгляд, португальский чемпионат является четвертым или пятым по силе в Европе».

Аксель Витцель на своей страничке в фейсбуке призвал болельщиков «Бенфики» поддержать команду в Голландии: «Надеюсь, на выездной матч против «Твенте» прибудет немало наших фанатов. Мы надеемся на вас».

Матч «Жил Висенте» - «Бенфика» состоится сегодня в 23.45 МСК.

Источник новостей и фото – www.abola.pt
Категория: интервью | Просмотров: 614 | Добавил: miklos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 dooftedplaula  
0
Hello!
Nulla varius convallis aliquam. Praesent dignissim arcu vel amet libero pulvinar lobortis.

3 favorit  
0
Нормально)

1 miklos  
0
честно говоря уже думал, что потерял эту вещь (весной навернулся жесткий диск), но оказалось, что копию сохранил)

в общем, я собирал записи из нашего с вами любимого уютного чата ))

записи с февраля по май 2011-го. кое-что с пропусками, но в основном все наши эмоции от матчей сохранились. Можно сказать "от Порту до Порту" - от прекрасной победы на Драгау в кубке, до поражения в чемпионате на Да Луш от них же.

при прочтении - обязательно отмотайте вниз, все записи там снизу вверх

скачать можно тут (обыкновенный маленький файл txt):
http://ifolder.ru/25151085

2 COSTADOR  
0
ахха... круто... история smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz