Главная | Регистрация | | Вход
Суббота, 20.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
трансферы [135]
сделки, слухи и прочее
матчи [229]
прошедшие, предстоящие матчи...
новости [217]
остальные новости
интервью [47]
интервью, и не только
оффтоп [30]
интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 13 » «В Питере нам хватит и ничьей». Португальцы о предстоящем матче
«В Питере нам хватит и ничьей». Португальцы о предстоящем матче
18:48
Как же незаметно летит время – не так давно мы только начинали знакомиться с «Бенфикой», а послезавтра уже увидим ее в матче против «Зенита»! В новостях полным-полно мнений игроков и тренеров о предстоящей игре, а ниже в комментариях – сотни прогнозов от российских болельщиков. А что, в свою очередь, думают фанаты-португальцы? Слово читателям portugoal.net, planetbenfica.com и abola.pt.

Если вы когда-либо видели игру «Зенита», то знаете, что Данни – душа и сердце этой команды. Там все крутится вокруг него. Он принимает участие в каждой атаке «Зенита», а без него они смотрятся вяло. Он легко умеет обводить защитников и создает бесчисленное количество голевых моментов. Конечно, шансы «Бенфики» против «Зенита» при отсутствии Данни резко возрастают, зато наша сборная лишается единственного (!) атакующего полузащитника. Данни – фантастический футболист и огромная потеря для Португалии. (jon/usa)

Даже при нем «Бенфика» все равно оставалась бы фаворитом противостояния с «Зенитом». Хотя по мне – уж лучше бы он играл. Скорейшего выздоровления! (SupremoGino)

Ужасная новость. Пожалуй, дорога к четвертьфиналу для «Бенфики» открыта, хотя дорога в Россию при этом очень нелегка. (NJ/USA/SLB)

Данни – действительно сердце и душа «Зенита», но я бы хотел предостеречь всех от самоуверенности. И без Данни у них хорошая команда и грамотный тренер. А больше всего я опасаюсь русской погоды. Если там будет снег и минус 30, то нынешняя форма «Бенфики» не будет иметь никакого значения, поскольку показывать свою игру будет невозможно. Хотя я верю в то, что на «Да Луш» мы обыграем «Зенит» от двух, поэтому нестрашно и проиграть в один мяч. При этом, очень важно забить в Петербурге самим!

Интересно, сыграем ли мы 4-2-3-1? Вполне подходящая расстановка для серьезных евроматчей. Или будет 4-4-2? В любом случае, мы очень сильны сейчас, однако в России будет непростая игра. (Andre/UK)

Жезуш мог и не выпускать некоторых ключевых игроков, чтоб приберечь их для «Зенита». Плохо, что мы будем без Хави, с другой стороны и у русских не будет несколько основных футболистов. (Mdot)
На Жезуша наверняка засматриваются в Европе, так что следующим нашим тренером вполне может стать Домингуш Пасьенсия. Вот уж точно кто смог бы привести нас к полуфиналу ЛЧ. Эта команда способна достичь такого успеха. Думаю, до четвертьфинала доберемся, а дальше уж как повезет со жребием. (Orlando Mac)

Кардосо – 20 голов во всех турнирах, Родриго – 14. Впечатляет! При том, что эти двое не так уж часто играют в паре. Однако с «Зенитом» я бы сыграл 4-2-3-1. Погода грозит быть ужасной, поэтому надо обязательно завладеть центром поля, и, конечно, сохранить ноги в целости. Сейчас «Бенфика» в великолепной форме, надеюсь, это надолго. (NJ/USA/SLB)

Я до сих пор на седьмом небе от счастья, глядя на нынешнюю «Бенфику». Не собираюсь недооценивать «Зенит», но при этом, на мой взгляд, со всеми командами Европы (кроме, может, «Реала» с «Барсой») «Бенфика» имеет как минимум равные шансы на успех. То есть, с любым клубом кроме этих двух мы можем сыграть как минимум на равных. Преувеличиваю ли я? Не думаю. Статистика громче любых мнений. Не знаю, что там будет при минус 30 в России, но важно уехать с забитым мячом. Уверен, на «Да Луш» мы добьемся успеха. А выездной ничьей я буду более чем рад. (Andre/UK)

Я согласен, что со всеми кроме «Барсы» и «Реала» у нас шансы как минимум 50/50. А ведь так можно добраться и до финала. А там всего-то один матч, и... Кто знает :) (Forcaslb29)

«Зенит» без Данни, Малафеева и Кришито? 1:1 там, и дома 3:0. И на «Барселону» следом. PMPena
Никто, находясь в здравом уме, не скажет, что матч ожидается простым. «Зенит» – хорошая команда, да еще и эта холодная погода... Я вообще не пойму, как можно играть в минус 20, это ж слишком вредно для здоровья! Slbruno2

Да пошел он, этот Бруну Алвеш. А вообще, гребаный холод испытывать будут обе команды, а не только наша. Мы профессионалы и проходили уже через такое. Я живу в Канаде и отлично понимаю о чем речь. Но если именно это помешает нам показать свою игру, то какого черта мы вообще забыли в Лиге чемпионов? К тому же я не слышал, чтобы хоть какой-то из игрок «Бенфики» что-то там пикнул про погоду. В общем, они будут готовы на сто процентов, я уверен. И вообще жду, что покажем лучшую игру в этом году. Forcaslb29

p.s. Послезавтра читайте 10 историй о тренере португальцев Жорже Жезуше. Считаю, что это одна из самых удачных моих статей, поэтому с нетерпением хочется познакомить с ней российских любителей футбола. Таких людей как Жезуш обязательно стоит знать в лицо :)
Категория: новости | Просмотров: 611 | Добавил: miklos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 14
13 Король  
0
к сожалению сегодня вы проиграете

14 Vasco_da_Gama  
0
Возможно всё конечно. Но то, что сейчас у нас превосходная форма, сомнений нет. Значит и шансов у нас поболе. Игра всё расставит по своим местам...

12 COSTADOR  
0
Сей час буду плакать... sad матч сегодняшний не смогу посмотреть.. они ж раньше играть будут... в 19 00 по моему времени.. а я только в 21 00 освобожусь... sad sad

9 miklos  
0
)))

10 Vasco_da_Gama  
0
miklos, чего сюда материал по ЖЖ не перекинешь. Здравое чтиво. Сюдя по старым фоткам, ЖЖ где-то сантиметров 20 в росте потерял ))

11 miklos  
0
да времени нет ( даже новости прошлые не скидывал

8 Vasco_da_Gama  
0
Hauptheld, на таком для них морозе все окружающие кажутся исчадием ада ))
Поддержи там наших!!!

7 Hauptheld  
0
Еще вчера встретил фэнов бенфики в городе,они были не особо дружелюбными и убегали от меня. Хотел посетить тренировку команды,но мне сказали что нельзя, сегодня на петровский.

6 Hauptheld  
0
Не питаю злобы к зениту, уверен что будет ничья.

5 Vasco_da_Gama  
0
Не знаю кто как, а я жду сегодня покера в ворота бомжей )

4 Moreno  
0
1-2 Бенфика победит,Кардосо забьет

2 COSTADOR  
1
ох капец интересный матч будет... smile smile

1 PORTU  
1
Хоть и являюсь фаном Порту,но пожелаю удачи Бенфике.Парни порвите бомжей!

3 Moreno  
0
СПС!МОЛОДЕЦ! Я тоже горю желанием увидеть вылетевшим Зенит smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz