Главная | Регистрация | | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
трансферы [135]
сделки, слухи и прочее
матчи [229]
прошедшие, предстоящие матчи...
новости [217]
остальные новости
интервью [47]
интервью, и не только
оффтоп [30]
интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Перед кубковым матчем против «Портимоненсе» (23.15 МСК)
Перед кубковым матчем против «Портимоненсе» (23.15 МСК)
00:20
На специальной пресс-конференции перед кубковым матчем против «Портимоненсе» главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш поделился мнениями о турнире и сопернике, и рассказал о подготовке своих футболистов:

«Мы рассчитываем выиграть этот турнир, так что, естественно, настраиваемся на победу завтра. Я провожу в «Бенфике» уже третий год, а до финала кубка так и не добирался, так что мы уделяем этому турниру особое внимание. Конечно, без трудностей не обойдется, но в своих силах мы уверены.

«Портимоненсе» потерпел четыре поражения в шести матчах, но во втором дивизионе зачастую место в таблице не соответствует силе клуба, я хорошо знаю эту лигу. Да, они вылетели в прошлом году из Сагриш, но вполне могут вернуться туда снова, и легкой игры завтра у нас не будет.

Раньше в кубке мы использовали принцип ротации, и при всем при этом - относились к турниру с уважением. Несколько наших футболистов выглядят уставшими, к тому же многие только что проводили матчи за сборные, но завтра команда сыграет так же ярко, как и прежде.

Считаю Эдуарду одним из лучших голкиперов Португалии, но сейчас здорово выглядит Артур. Однако, завтра сыграет именно Эдуарду. У нас вообще хватает перспективных игроков, те же Родриго, Нельсон Оливейра, Давид Симау и Луиш Мартинш. Считаю, они прогрессируют в «Бенфике».
 
Матч против «Портимоненсе» пропустят Рубен Аморим и Пабло Аймар (у обоих микротравмы), а также Энцо Перес и Хави Гарсия. Игра начнется в 23:15 МСК.

Фото и новости - www.planetbenfica.com
 
p.s. ВСЕ В ЧАТ!!!
Категория: матчи | Просмотров: 626 | Добавил: miklos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz