Главная | Регистрация | | Вход
Пятница, 29.03.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
трансферы [135]
сделки, слухи и прочее
матчи [229]
прошедшие, предстоящие матчи...
новости [217]
остальные новости
интервью [47]
интервью, и не только
оффтоп [30]
интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Март » 7 » О приключениях в Питере!
О приключениях в Питере!
23:53
Итак, друзья, не знаю ждали вы этого или нет, но я, наконец напишу о своих приключениях на первом матче плей-офф Лиги Чемпионов в Питере. 
Дело было морозным вечером 15 февраля, в среду. Погода в городе на Неве не подкачала, это я могу с уверенностью заявить, поскольку еще за два дня до этого был мороз под - 20 и ледяной ветер, который просто пронзал меня до мозга костей. В этот же день все было безобиднее - ветра практически не было и мороз был не так силен. Проведя день в компании друга, вечером я один направился на стадион поддерживать любимый клуб.  
 Шарфа Бенфики у меня не было, но может оно и к лучшему. Друзья все подкалывали меня, что мол запинают тебя фаны Зенита, если ты с ним на стадион припрешься. Но у меня его и не было, был только шарф сборной Португалии, который я благополучно и обернул вокруг своей шеи - не побили  В течение дня у меня ни разу не возникало ощущения, что город живет футболом. Никаких машин с фанами - все тихо. Только в метро, по пути на стадион в глазах начали мелькать бесчисленные сине-бело-голубые шарфики. Их было много, но фанов Бенфики я, разумеется среди них не увидел. Стоит отметить, что я видел парочку за день до матча в центре города, но они будто испугались меня и отскочили, только один сказал, что они из Португалии и будут поддерживать завтра клуб на стадионе.  
 На подходе к стадиону меня осенило, что нужно купить какой-то сувенир в память о матче, естественно первое, что пришло на ум - это купить шарфик, шарф анонсировал предстоящее двухматчевое противостояние. Он был украшен названиями команд и датами, в которые должны были состояться матчи....  
 На этом я заканчиваю первую часть повествования, уже пора за пивом ... шучу, но уже пора правда, простите и спасибо за внимание, тебе, дорогой читатель. 
Категория: оффтоп | Просмотров: 917 | Добавил: Hauptheld | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 сергей  
0
Хай мя зовут Сергей мне 40 лет и я ганяю за Бенфику с 1986 года это оч класный клуб мне даже однажды подфортило и я попал на матч своей любимой команды в 2010 году Батэ vs Бенфика и смог в живую посмотреть на своих кумиров таких как: Оскар Кардозо, Пабло Аймар, Димария, Савиоло, Дэвид Луиз Рамирэс, Луизау, Фабио Куэнтрао я получил оч большое удовольствие да и я хочу поздравить всех фанов Бенфики с Победой над Зенитом и выходом в 1/4 финала Лиги Чемпионов а Порту пусть дальше глатает сопли а мы будем дальше гамать и побеждать( надеюсь на это=) )

4 favorit  
3
slbenfica.ru - сайт,где
собралась та группа
единомышленников со
всех окраин бывшего
СССР,которая смогла
разглядеть в достаточно
скромном в наше время
лиссабонском клубе свою
любовь.

3 favorit  
3
Долгое время нас
можно было пересчитать
по пальцам одной
руки.Люди прибегали и
убегали,а оставались
единицы преданных и в
радости и в горе.В Бенфике
нет Роналду и Месси,нет
богатого хозяина, играет
она не в топ-чемпионате и
матчи транслируются
только на португальских
спутниковых каналах и в
сети интернет,а за такие
команды болеть не модно и
неудобно.

2 favorit  
3
Теперь Бенфика
пишет новую историю и
болельщиков становится с
каждым днем все
больше,но приятней всего
за тех,кто ждал великих
побед годами не изменяя и
не заглядываясь на более
'гламурные' коллективы!
Сегодня игра была
практически безупречной.У
Зенита небыло даже
малейшей возможности что
бы забить хоть один
мяч.Бенфика же могла
побеждать разгромно.Мы
выходим в восьмерку
лучших,а это означает еще
минимум 2 ярких матча для
болельщиков.

1 favorit  
3
Я много
слышал что футбол игра
для ограниченных
людей,что переживание за
совершенно чужих тебе
людей не принесет тебе
денег(с этим,кстати,можно
поспорить),но ради
эмоций,пережитых
сегодня,я буду смотреть
футбол всегда и всю жизнь
болеть за один и тот же
клуб- Лиссабонскую
Бенфику!

5 Moreno  
0
Золотые слова! Я поддерживаю тебя мой брат! Буду честным,я не поддерживаю этот клуб давно,но он меня покорил,я в различиии от других глориков-фанов считаю себя настоящим фаном. Меня жизнь не радует,очень трудно жить здесь в Армении,бедная страна без особых перспективов и единственное что приятно то это смотреть футбол и слушать музыку. Здесь фсякие недофанаты, глорики,они я уверен ничего не понимают в футболе..а я в свои 14 уже 6 лет болею за Челси,2 года за Брагу и Бенфику чуть меньшше года,но я фан,я болею за родные клубы,я переживаю за них,это не мода,это фанатизм...У меня есть большие мечты,одна из них чтоб я однажды попал в Португалию,посетил матч , увидел мир,чувствовал себя какой-то частью сей мира,больше чем просто фан...Во всяком случае ребят я очень рад,что Бенфика обьединяет нас всех,и с Победой! Успехов Бенфике с Челси!

6 favorit  
1
Говоря,что наиболее приятно тем,кто болеет за Бенфику большее время я не хотел обидеть новых ее поклонников.Победы важны для всех,просто те кто ждал их многие годы заслуживает это в большей мере)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz