Главная | Регистрация | | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
трансферы [135]
сделки, слухи и прочее
матчи [229]
прошедшие, предстоящие матчи...
новости [217]
остальные новости
интервью [47]
интервью, и не только
оффтоп [30]
интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 7 » Несколько новостей
Несколько новостей
15:00
Хави Гарсия радостно обозначился в твиттере после победы над «Маритиму»: «Всем доброе утро! Новая неделя - новые цели!». Видимо, эта фраза предназначалась скаутам итальянских клубов, поскольку испанец Родриго после дубля в прошедшем матче угодил в сферу интересов миланского «Интера». Как сообщалось ранее, за нападающим «Бенфики» пристально следят «МЮ», «Реал», «Арсенал» и «Фиорентина». На счету Родриго уже 12 голов в нынешнем сезоне (дебютном для него). Кстати, этих двоих (Родри и Хави) вчера прямо на «Да Луш» просматривали скауты «Манчестер Сити», сообщает Record. Неподалеку расположились шпионы из «Вердера» с «Ганновером». Интересно, они-то за кем сюда пожаловали? Может, им Пейшоту или Жардела спихнуть, миллиончиков, этак за пять-шесть? Полуфиналисты Лиги Европы все ж...

Сама «Бенфика», судя по сообщению от A Bola, непрочь прикупить 23-летнего Диего Буонанотте. Аргентинец принадлежит испанской «Малаге», а ранее выступал в «Ривер Плейте» на правах аренды. 
Ну а Родриго вообще не сползает с первых полос газет. Главный тренер португальской молодежки U-20 Илилиу Вале хвалит испанца вместе с Нельсоном Оливейрой и предрекает двум юным форвардам блестящее будущее: «Оба этих парня обладают громадным потенциалом, и я уверен, что отличный тренер Жорже Жезуш поможет им как можно быстрее его раскрыть. В будущем - это два игрока мирового уровня».

Сам Жезуш в случае успеха в ближайшем матче против «Насьоналя» сможет отпраздновать свою 100-ю победу на посту «Бенфики». Всего из 140 проведенных игр ЖЖ выиграл 99, проиграл 21 и 20 свел вничью. Первая победа была одержана в августе 2009-го на игре против полтавской «Ворсклы», а 50-я состоялась в прошлом году, когда «Бенфика» одолела «Бейру-Мар».

Оставшиеся на скамейке Артур, Матич и Эмерсон высказались об игре очень коротко. «Всегда верю в партнеров, знал, что победим» - сообщил Матич, «Очень было важно пройти дальше» - заметил Артур и «Немного странно, но мы уже привыкли к успехам», загадочно произнес Эмерсон. Думается, болельщики «Бенфики», в свою очередь, были бы рады привыкнуть к Эмерсону-скамеечнику.
 
Источник новостей - www.abola.pt
Категория: новости | Просмотров: 799 | Добавил: miklos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Moreno  
0
Миклуш,а ты молодец! Ювелирную работу сделал! Я тож про Буонанотте и вчерашней победе хотел выложить но ты опередлил biggrin Браво! Родриго и Гарсию нельзя ни в коем случае отдавать! Нелсон Оливейра- большой талант,словно португальский Лукас Пиазон,перспективный человек и будущее клуба! Удачи ему и Нолито с Родри в прогрессе!

2 NunoGomes  
1
Просто так Родриго и Хави Гарсию не отпустим.Надеюсь,что Илилиу Вале окажется прав,насчет Нелсона Оливейры.

1 Vasco_da_Gama  
1
Родри не отдавать! Даже во снах!
Сколько мошкары-то налетело. С тех пор как Руй Кошта стал определять направление нашего крейсера очень часто к нам на огонёк стали заглядывать толстосумы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz