Поиск
Главная » 2011 » Август » 30 » Не все видно, но все ясно! Насьонал 0:2 Бенфика.
Не все видно, но все ясно! Насьонал 0:2 Бенфика.
11:15
  Третий тур национального чемпионата закончился для "Бенфики" победой над Насьоналом с преимуществом в два мяча. Стоит отметить что первый тайм сопровождался обильным туманом, поэтому посмотреть матч было не так то и легко.
  Однако плохая погода не помешала орлам сделать свое дело, и уже на 22-й минуте Кардозо головой отправил круглого в ворота соперников, 1:0. Неплохие диспетчерские качества демонстрировал Гайтан, постоянно удачно навешивая в штрафную Насьонала. В первом тайме болельщики голов больше не увидели.
  До самого конца матча команды обменивались моментами, однако у команды из Лиссабона их было намного больше, и на 94-й минуте Бруно Сезар превратил это преимущество в результат. Артур дал отдал передачу на Бруно возле своей штрафной, и тот без особых трудностей обыграв по дороге всего одного игрока вышел 1 на 1 с голкипером, и легко и красиво отправил мяч в сетку ворот, 2:0.
  Жорже Жезус остался довольным результатом матча, и отметил что в начале поединка было довольно таки сложно, однако во втором тайме мы увидели только одну команду. Что касается начала сезона, Жезус считает его положительным, не считая на уже одну имевшуюся ничью.

NACIONAL - Elisson; João Aurélio, Felipe Lopes (c), Danielson and Nuno Pinto; Mihelic (Todorovic 69'), Luís Alberto, Skolnik, Mateus (Edgar Costa 63'), Rondon (Diego 69') and CandeiasSubs: Marcelo Valverde, Neto, Elizeu, Todorovic, Oliver, Diego Barcellos and Edgar CostaCoach: Ivo Vieira

BENFICA - Artur; Emerson, Luisão, Jardel and Maxi Pereira; Javí Garcia, Witsel and Aimar(Enzo Pérez 78'); Gaitán, Nolito (Bruno César 46') and CardozoSubs: Bruno Varela, Miguel Vítor, Ruben Amorim, Bruno César, Enzo Pérez, Rodrigo andSaviolaCoach: Jorge Jesus

ГОЛЫ: Кардозо 22, Бруно Сезар 94.

Карточки: Yellow card to Cardozo (40'), João Aurélio (49'), Danielson (53'),Emerson (54'), Javi García (59'), João Aurélio (62'), Felipe Lopes (66') and Edgar Costa (77'). Red card to João Aurélio (62')

Категория: матчи | Просмотров: 531 | Добавил: COSTADOR | Рейтинг: 5.0/1 |