Поиск
Главная » 2011 » Март » 11 » "Начало..." Бенфика - ПСЖ 2:1
"Начало..." Бенфика - ПСЖ 2:1
00:17
   Начиная со стартового свистка я не мог узнать команду, где те уверенные орлы которые своей мощью напоминали мне каталонскую Барселону?
   С первых минут чувствовалась какая то неуверенность, Гайтан, Сальвио, Савиола, Мартинш... половина передач не доходили до адресатов, сплошное непонимание, складывалось ощущение что парни вместе до этого ни разу не выходили на поле, команда просто напросто выглядела расслабленной. А вот ПСЖ оказалось явно недооцененным... и на 14-й минуте лиссабонцы поплатились за это, Нене дождался пока опытный Пегги станет на одну линию с защитниками Бенфики и кончиком бутсы выдал  передачу, Роберто черкнул мяч после удара француза, но это его команду не спасло, 1:0. Тут орлы и поняли что так дело не пойдет и надо что то делать, но явного перевеса команде сотворить так и не удалось, а наоборот, могли и пропустить, и честно говоря ни один раз, а больше. Все это длилось до 41-й минуты, когда Мартинш великолепным пасом вывел Макси на встречу с кипером гостей, а опытный защитник уже свой шанс не прогадал, ничья. Кстати Перейра меня больше всего в этом матче порадовал, постоянно подключался к атакам, искал одноклубников передачами, опыт, что тут еще скажешь.
   Во втором тайме ожидал увидеть массивный прессинг, но не дождался. Было преимущество, но это не тот потенциал Бенфики, который она может демонстрировать. Второй тайм был наполнен проблесками, и казалось что Бенфика так и не проснется до конца матча, но замены ЖЕзуса сделали свое дело, Хара получает мяч на 20 метрах, обрабатывает и уже в падении посылает мяч в дальний угол ворот Эделя. 2:1! "Бенфика выигрывает бой, но не битву"

Статистика

PossessionShots (on target)CornersOffsidesFoulsYellows (reds)
-% | -%14(6) | 11(5)5 | 61 | 717 | 151(0) | 4(0)

Бенфика - ПСЖ 2:1
Голы: Макси Перейра, 41, Хара, 82 - Лиюндула, 14

Бенфика: Роберто, Макси Перейра, Луизао, Сидней, Коентрау, Мартинш (Пейшоту, 85), Хави Гарсия, Сальвио (Хара, 66), Гайтан (Аймар, 71), Савиола, Кардосо

ПСЖ: Эдель, Сеара, Траоре, Маконда (Махеджуф, 76), Арман, Шантом, Камара, Лиюндула (Морис, 42), Нене, Бодме (Кебано, 70), Эрдинч

0
Чёта развезли тем... А по матчу с булькин нос.
Про яйца кста. Вот явно вырисовывется их наличие в нашей банде. Вытаскивать матчи начали, проигрывая по ходу.
Роберто - уже удивляюсь, когда в матче отсутствуют его ляпы
Макси - отлично! Редко, но метко.
Луизао - нормально, не считая непонятного паса назад
Сидней - нормально, но Давида он конечно не заменит
Фабио - чуть ниже нормы, гол его, но старался, был момент, после выхода Пейшоту, пошёл вперед
Хави - нормально, как всегда строг с врагами
Карлуш - красавца, шедевропас, главный эмоциональный заводила
Твиттер - нормально, хотя не так активен, как обычно
Николя - средне, что-то не помню его, если честно
Пабло - средне, жду большей креативности, второй голевой пас его... хотя он ждал стенки
Оскар - средне, где ты? хотя в двух эпизодах кипер отнял у него банки
Савиола - средне, похоже спад очередной...
Жара - отлично! в промежутке между пасом Аймара и мячом в сетке уже матом крыл... что ж ты так долго с мячом возишься, отдай пас... Скорострельный ты наш smile

8 Koluchy
0
Спартак - вообще позорище российского футбола - не в обиду фанам) Смотрел их параллельно с нашими...Из мяса только за Диканя и частично Алекса не стыдно было) Вот за что не люблю наши команды - играть толком не играют, а везением периодически чего-то добиваются....напомнило мне игру Хапоэля с нами) такое же впечатление осталось...а ещё марсель-спартак...один в один)

9 miklos
0
позорище - это то, что вчера было в Энсхеде, если ты видел конечно. вот это называется позорище.

а то, что было в Амстердаме - крепкие яйца и немножко удачи. только и всего. на фоне аяксовского безыдейного сумбура - так вообще монолит.

кстати, уж если Спартак - позорище, то кто тогда Бенфика в Европе за последние 15-20 лет? вопрос в никуда.

10 Koluchy
0
Нет, Зенит, к сожалению, не видел...или к счастью?))))) Миклуш, никого не хотел задеть или обидеть - это чисто моё субьективное впечатление от матча...насчёт безыдейной игры Аякса - спорный вопрос...особенно в первом тайме...Де Зеув, конечно, почти половину (а то и больше) моментов запорол, но другую-то половину моментов Аякса честно запорол Дикань) Ну да ладно, сыграли и сыграли - жду ответный матч...обязательно поставлю проход голландцев.

11 miklos
0
ага. скатертью дорога, как говорится.

12 Koluchy
0
ну вот блин, всё-таки обиделся) хорошо, больше не буду своё отношение к российским командам высказывать)

4 miklos
0
блин, хотел скачать игру, а на торрентах еще нема (

Макси опять забил тогда, когда я этого не увидел. прячется )

6 COSTADOR
0
Макси вчера был очень хорош smile

3 COSTADOR
0
а наше Динамо вчера поразило... 2:0 Сити)

5 miklos
0
Семин - маг. Прошлый раз пришел, и Киев надрал Валенсию с ПСЖ. Сейчас - грохнул Беш и Ман Сити. Вот что значит человек на своем месте.