Главная | Регистрация | | Вход
Вторник, 23.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
трансферы [135]
сделки, слухи и прочее
матчи [229]
прошедшие, предстоящие матчи...
новости [217]
остальные новости
интервью [47]
интервью, и не только
оффтоп [30]
интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Март » 16 » Давид Луис и Рамирес снова в Лиссабоне!
Давид Луис и Рамирес снова в Лиссабоне!
14:35
Похоже на Да Луш мы снова увидим Давива Луиса вместе с Рамиресом! В четвертьфинальных парах Бенфика сразится с Челси, а Марсель с Баварией. Сенсационному кипрскому АПОЕЛу достался сам мадридский Реал. Пускай шансов у киприотов немного, зато впечатлений будет на всю оставшуюся жизнь.

Результаты жеребьевки четвертьфинала ЛЧ:

АПОЕЛ - Реал Мадрид

Марсель - Бавария

Бенфика - Челси

Милан - Барселона

В полуфинале победитель пары Марсель - Бавария сыграет первый матч дома против победителя пары АПОЕЛ - Реал, а триумфатор противостояния Бенфика - Челси против кого-то из дуэта Милан - Барселона.

В финале хозяином поля будет победитель первого полуфинала, которым может стать в том числе и реальная хозяйка мюнхенской Альянц Арены Бавария.
Категория: новости | Просмотров: 954 | Добавил: COSTADOR | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 221 2 »
19 NunoGomes  
1
17 Moreno (23.03.2012 20:23) При всем уважении к лондонскому клубу,но Челси уже не тот,который был в 2009 году,то есть одним из лучших клубов мира.Этот Челси силен,но гораздо хуже Челси образца 2009 года.

20 Moreno  
0
С этим нельзя не согласиться...

18 Moreno  
0
Челси-команда с яйцами,команда пенсионеров,которая может сказать свое слово в рудный момент.явное тому доказание 2-й матч с Наполи. После 3-1,4-1.

17 Moreno  
-1
6 NunoGomes (17.03.2012 19:16)
Пройти Челси вполне реально.По крайней мере,Челси - не Бавария,Барселона или Реал.

Нет слов,ты такую дурню написал во втором предложении,что.... Вспомни полуфинал 2009 на Стэмфорде,Челси-Барса. Кто доминировал? Кто играл более атакующе? Кто ручками играл? Что сказал Пике? При помощи кого Барса так сказать прошла Челси в полуфинале а там уже обыграла Мю?

22 nunogolos  
0
Челси уже не тот, вот и считали мы его проходимым

16 Moreno  
0
Ребят, я в первую очередь фан Челси,и мне не приятно читать типа порвем Челси,я отлично вас понимаю,возможно я для вас школота,но знайте,я многое знаю и многое понимаю чем просто 9-и классник и т.д...К примеру сам португальский футбол...Все в этой стране(Армении) и не только, в моем возрасте глорят за Барсу,Реал,а если их спросишь игроков этой команды они отвечут - Пике,Месси,Пуйоль,Вальдес-Иниеста-Хави. Они на это способны,ихний тупой разум на столько хватает. Я понимаю что это фан-сайт Бенфики,ваш дом,но все же,ща я на сайте Челси напишу "порвем нах красно*опых куриц в ЛЧ" это никак не расстроет или не мотивирует на минусные эмоции болельщика противоположной команды? Или просто так прочитаешь и скажешь,та ладно,это их фан-сайт? Конечно-ты защитишь свой клуб,ответишь тому кто неправильную вещь написал о своем клубе. Миклуш, Терри,Дрогба,Лэмпард-пенсионеры? Да,они не в лучшей форме скромно говоря,но это ни дает тебе право дружище называть их пенсионерами,они именно в матче с Бенфикой могут заиграть так активно,так по молодому что ты можешь удивиться. Я их тоже критикую:), они ваще не показывают то,на что способны в нынешнем сезоне но я их не назову пенсионерами,потому что я их уважаю,я не дам себе право назвать их стариками и т.д. если они столького сделали для моего любимого клуба. Виллаш-Боаш? Аххххахх. Некоторым кажется что игроки в стрессе от этого увольнения? Вовсе нет! Им с Ди Маттео хорошо,он понимает их,они не в отличной но в хорошей форме при Ди Маттео. Матч с Наполи и Лестером этому доказание. Команде нравиться играть под его руководством. Так что,не стоит АВБ тут прибавлять. Челси имеет не побоюсь большой опыт в ЛЧ,мы не выигрывали этот кубок,но много раз были близки к нему. Для примера финал 2008 в Москве. Мы испытали разные чувства , в разных сезонах и мы имеем достаточно опыта на международной арене,и Бенфику только за опыт можно пройти. Челси к МЮ ни причем,это будет совсем новый матч,ни кто не может сказать как сыграет Макси,Артур,а если они ошибятся? 70% это точный процент победы Челси! и не стоит тут делать онлайн-скандал. Я выразил лишь половину того,что могу еще написать тут насчет этой темы.

14 Hauptheld  
0
Я тоже не стал бы заранее билеты в Лиссабон брать на полуфинал, вообще не люблю прогнозы, вот пойти поставить - это смело, а просто писать кто сильнее и говорить у кого какие шансы не вижу смысла.
Нас ждет пять великих матчей, от которых зависит практически исход сезона, впрочем один матч уже миновал - против Порту - теперь же

Брага,
Челси тут,
Челси там,
да еще и Спортинг.

Будем считать, что первые три очка взяты, остается ждать матча с Брагой.

15 miklos  
0
Да причем тут билеты на полуфинал.
я ведь не загадываю, и не говорю, что Бенфика обязательно пройдет. просто я считаю, что шансы очень хороши, а как распорядимся - будет видно.

еще раз говорю - Жезуш хотел - Жезуш получил. он знает как с регбистами играть. 2-2, 1-1 МЮ, 2-1, 1-4 Ливер, 5-0 2-0 Эвертон. Вон недавно зелено-белые соседи пинком под зад отправили из ЛЕ многомиллионный Ман Сити.

да можно их обыгрывать, МОЖНО. с другой стороны я сомневаюсь, что мы это сделаем. команда уже какой год устает к апрелю сильно.

вместе с тем я утверждаю, что Зенит - как соперник - для Бенфики ничем не проще Челси. Потому что Зенит - непредсказуем. а вот у Челси предсказуемости этой - за глаза. Вот на чем и нужно нам сыграть.

при том, если пропустим дома гол - то это резко понизит наши шансы. хорошо бы ехать на стэмфорд с победой 2-0, но даже это нам ничего не гарантирует. нервные матчи будут, без сомнения.

10 Инокентий  
0
А усталые от жизни пенсионеры,никакущие болельщики,никакущий стадион - это не оскорбление?

11 COSTADOR  
0
от лица нашего фан-клуб приношу извинения, никого обидеть не хотели! Всех уважаем!

12 miklos  
0
Коштадор, ты что такое пишешь?
какие нахер извинения? приперлось дерьмо, которое устроило истерику на нашем сайте (уже потерли кстати), и извинения?

я объясняю

усталые от жизни пенсионеры это дрогба, терри, лэмпард, которые играют не так как раньше, потому что по футбольным меркам - у них пенсионный возраст.

никакущие болельщики, потому что горстка выездных (полторы-две тысячи) запросто перекрикивает весь Стэмфорд, на который ваши люди приходят как в театр. пересмотри матч Челси - Спартак

никакущий стадион - потому что старый, и показ с него убогий. как на старом хайбери или мюнхенском олимпиаштадионе. современности ноль.

где тут оскорбления?

а теперь слушай сюда "Инокентий". мало того что ты свое имя пишешь с ошибкой, так еще и вздумал учить здесь жизни. нам здесь можно какое угодно мнение высказывать, потому что здесь наш дом. вам, чтоб здесь общаться, надо вести себя адекватно, а не с порога орать как ты вчера. вот тогда будет дискуссия.

впрочем, дискуссия будет не с тобой. убирайся с глаз долой уже, быдло. с вами, регбистами, найти общий язык - непосильная задача.

13 Vasco_da_Gama  
0
miklos, не слабо ты так разгорячился )

21 nunogolos  
0
Инокентий это уже обызвательство)

8 Инокентий  
1
я вполне адекватен,просто увидив что вы тут пишите ....без коментариев

9 COSTADOR  
1
мы ничего плохого про челси не писали... лично я всегда их уважал... + ко всему туда недавно 2 игрока с нашей команды пришли, которым я во всех матчах удачи желаю...
а то что пишем что "порвем, победим".. так учитывайте что это фан-клуб Бенфики.. а не Челси

7 COSTADOR  
0
Именно из-за таких неадекватов болельщиков нормальные люди с семьей не могут на стадион ходить sad В первую очередь поучились бы уважению, к болельщикам, к соперникам, к фанатам... адекватным между прочим...

6 NunoGomes  
-1
Пройти Челси вполне реально.По крайней мере,Челси - не Бавария,Барселона или Реал.Шансы достаточно велики.Надеюсь,к матчам с Бенфикой у футболистов Челси пройдет эйфория по поводу ухода Виллаша-Боаша.Проблема в том,что после матча с Оланенсе в гостях у Бенфики будет очень сложный календарь.Сначала,игра против Браги дома,потом с Челси дома,а потом игра с Челси в гостях и напоследок,лиссабонское дерби со Спортингом на Жозе Аваладе.

5 Vasco_da_Gama  
0
Вот, единственный минус, что нам не попались киприоты, это нашествие всяких синих уродов. Были бы киприоты, ну на крайняк ОМ, была б тишина. Что за привычка срать в гостях. Пуляйтесь экскрементами на своих сайтах. У вас же их много, благодаря, вашему хозяину.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz