интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Победа в прекрасном стиле! "Бенфика" 5:1 "Риу Аве"
Победа в прекрасном стиле! "Бенфика" 5:1 "Риу Аве"
11:31
  В 13-м туре национального чемпионата Португалии соперником Бенфики был Риу Аве, который перед началом матча находился на 13-м месте. Матч для лиссабонской команды оказался довольно таки легким, хотя первыми пропустили именно хозяева поля. На 25-й минуте болельщики на стадионе Да Луш были шокирован, пропустив мяч от Кристиана Атсу, не лучшее начало для орлов. Однако уже спустя 10 минут равновесие в счете было восстановлено за счет забитого пенальти в исполнении Кардосо, а спустя 2 минуты счет и вовсе стал в пользу Бенфики, виновником этого стал Нолито. Дальше команда поверила в свои силы, и в протокол матча записали свои имена еще Савиола, Гарай... и дубль в исполнении Нолито. Стоит отметить что почти все забитые голы отличались своей красотой!)
  Таким образом Бенфика занимает первую позицию в Лиге Сагриш и ждет осечки Порту, которое в свою очередь в сегодняшнем матче столкнется с Маритиму.

BENFICA - Artur; Maxi Pereira (c), Jardel, Garay and Emerson; Javi García; Witsel, Pablo Aimar (Gaitán 64') and Nolito; Cardozo (Nélson Oliveira 76') and Saviola (Rodrigo 68')Subs: Eduardo, Luisão, Rúben Amorim, Bruno César, Gaitán, Nelson Oliveira and RodrigoCoach: Jorge Jesus

RIO AVE - Huanderson; Éder Monteiro, Jeferson, Tiago Pinto and José Gomes; Wíres, Bruno China (Braga 46'), Tarantini, Christian Atsu (Kelvin 62') and Yazalde (Saulo 85'); João Tomás (c)Subs: Rafa, Jean Sony, Gaspar, Kelvin, Jorginho and SauloCoach: Carlos Brito

голы: 25' Christian Atsu, 34' Cardozo (pen.), 36' Nolito, 45' Saviola, 47' Garay, 71' Nolito
Категория: матчи | Просмотров: 498 | Добавил: COSTADOR | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 salamon
0
Cо всеми бы соперниками так же расправлялись.

3 Hovhannes Z. Moreno
0
Матч не смотрел,но Нолито и Родри молодцы! Просто настоящие таланты,будущие звезды Испании