интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Бенфика - Оланенсе 2:1. "...Оставив усилия на потом..."
Бенфика - Оланенсе 2:1. "...Оставив усилия на потом..."
16:15
Rodrigo  Бенфика вышла на Оланенсе практически основным составом - свои шансы получили лишь резервисты Неманья Матич и Родриго. Испанец, которого некогда почитали главным талантом кантеры мадридского Реала, а затем просто забыли, и стал главным автором победы Бенфики. Уже на первой минуте Родриго получил сквозную передачу от Николаса Гайтана, вошел в штрафную и четко исполнил в дальний угол - 1:0.
  Едва стрелка начала свой 14-й круг, Родриго забил еще раз. Как истинный форвард, он продолжил дело Оскара Кардосо - по сути, гол могли бы записать на счет парагвайца, но Родриго завершил начатое, вбив мяч в сетку. Игра была по сути сделана, особенно с учетом того, что сами гости не слишком активно шли вперед и не создавали никакой угрозы воротам Артура.
  Правда, в стане Бенфики не учли фактора перерыва. Видимо, не ожидая стартового натиска от Оланенсе, Орлы вышли на второй тайм расслабленными и почти сразу получили многоходовую комбинацию с точным ударом Уилсона Эдуарду в свои ворота. Здесь уже немного занервничал Жезус, бросивший в бой некоторые основные силы. Бенфика установила тотальный контроль над игрой, не давая гостям никаких шансов. Правда, и сами "красные", за исключением опасного выстрела Неманьи Матича, не создали у чужих ворот ничего опасного. Хотя очень старались: замены встряхнули игру, прекрасно вошел в ритм Нолито, но счет табло от активности группы атаки Бенфики не изменился. Золотой шанс был и у гостей, но удар опытного Джалмира на 93-й минуте фантастически удачно заблокировал не менее опытный Луизао.
  2:1 - Бенфика продолжает идти вровень с Порту, а Оланенсе - сохранять позицию в середине таблицы.

Бенфика - Оланенсе 2:1
Голы: Родриго, 1, 13 - Уилсон Эдуарду, 47

Бенфика: Артур, Макси Перейра, Луизао, Гарай, Эмерсон, Матич, Гайтан (Нолито, 65), Аймар (Витсель, 46), Бруно Сезар, Родриго, Кардосо (Савиола, 81)

Оланенсе: Фабиано, Жоау Гонсалвеш, Андре Пинту, Мексер, Исмаили, Фернанду Алешандре, Кауэ, Фигероа (Агра, 36), Матеус (Джалмир, 75), Уилсон Эдуарду, Дади (Нуну Пилоту, 46)

Предупреждения: Луизао - Джалмир
Категория: матчи | Просмотров: 655 | Добавил: COSTADOR | Рейтинг: 0.0/0 |