Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 8 » Бенфика 4:1 ПСВ. Или просто... "об газон".
Бенфика 4:1 ПСВ. Или просто... "об газон".
00:50
  Получив пощечину на домашней арене от злейшего врага Порту, чемпиону Португалии необходимо было собратся и реабилитироваться перед своими болельщиками, та что там реабилитироваться, необходимо просто  было выигрывать домашний матч у ПСВ, так как все усилия команде Жезуса теперь надо кинуть на завоевание этого трофея, то есть стать чемпионами Лиги Европы. И команде это по силам, это мы и увидели в сегодняшнем матче.
  Сколько же радости лиссабонский клуб принес сегодня своим болельщикам... я как один из них лично подтверждаю это. Начиная со стартового свистка орлы понеслись вперед и сразу стали объяснять, кто считается по праву фаворитом в этой паре, и делали они это очень убедительно. Но несмотря на весь натиск и кучу моментов счет был открыт только на 37й минуте, пробить кипера голландской команды удалось Аймару, 1:0 дано начало!)
  А что было дальше?) А дальше Бенфика не останавливалась, моменты шли одни за другими, команда выглядела замечательно, что Коэнтрао на левом, что Макси на правом, что Аймар, .. и так можно продолжать и продолжать... А что касается Сальвио, так это отдельная тема, с каждым матчем я просто молю руководство клуба, что бы они приложили максимум усилий для подписания этого замечательного игрока. Сальвио сегодня был великолепен. И на 45-й минуте он заслуженно вписал свое имя в протокол матча, да еще и как, элегантно переправив мяч пяткой после прострела Коэнтрао. На этом аргентинец не остановился и уже в начале второго тайма благодаря своей технике и желанию сделал дубль, отправив мяч в дальний угол ворот Исакссона 3:0. Маленькое пятно в матче оставил Роберто (как же без этого? =)), и счет превратился не в столь ужасающий для голландцев.
 Но Бенфика под конец исправила и это, автором последнего мяча стал Савиола, который не раз пытался уже поразить ворота ПСВ, и на этот раз у него это вышло. Принял мяч, развернулся и отправил круглого под перекладину. 4:1 разгром, и мы уже на 90 процентов в полуфинале, а там и финал недалеко. Остается пожелать такой же игры клубу до окончания турнира и во всех последующих матчах!

Бенфика - ПСВ 4:1
Голы: Аймар, 37, Сальвио, 45, 52, Савиола, 90+3 - Лабиад, 80

Бенфика: Роберто, М.Перейра, Луизао, Жардел, Коэнтрау, Хави Гарсия, Сальвио, Гайтан (Хара, 78), Аймар (Пейшоту, 78), Савиола, Кардосо (Менезес, 90)

ПСВ: Исакссон, Манолев, Марсело, Баума, Питерс (Вуйтенс, 72), Хатчинсон, Энгелаар, Баккал, Ленс, Джуджак, Берг (Лабиад, 79)

Предупреждения: Хави Гарсия - Энгелаар, Питерс

Категория: матчи | Просмотров: 617 | Добавил: COSTADOR | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
10 nunogolos
0
опупительный матч, всё таки не растеряли свой класс, у меня отец когда смотрел говорит блондинчик ваша звезда? я говорю да)он говорит, что ему нече в Бенфике делать, пусть идёт в арсенал(отец большой фан арса)))