Главная | Регистрация | | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
трансферы [135]
сделки, слухи и прочее
матчи [229]
прошедшие, предстоящие матчи...
новости [217]
остальные новости
интервью [47]
интервью, и не только
оффтоп [30]
интересные статьи и не только
Последние новости
Форма входа
Поиск
Главная » 2009 » Март » 10 » Надежда португалии №1 - Фабио Коэнтрао
Надежда португалии №1 - Фабио Коэнтрао
08:05
    Мы смотрим игры Бенфики, и обращаем внимание только не тех игроков которые попадают в заявку Флореса  при этом забывая про будущее усиление, а ведь орлы в своем расположении имеет не мало молодых талантливых игроков помимо Ди Марии и Сиднея…  Это игроки которые в данный момент набираются опыта для будущего усиления португальского гранда…
    В Португалии уже достаточно давно начались проблемы с игроками которые смогли бы играть впереди…  Взять для примера португальских грандов… Дерлей, Адриано, Кардосо, Суазо… а где же игроки португальской национальности? А таких как мы видим мало.. Поштига?.... и еще парочку игроков которые могли бы побороться за место в сборной Португалии.. А что твориться в Бенфике? Нуну Гомеш и Макукула, но у первого уже не те года… 
    Сегодня я хотел бы обратить внимание на одного их самых перспективных игроков не только Бенфики, но и всей Португалии. Итак, надежда португалии №1. Фабио Коэнтрао…
   Игрок который может сыграть достойно не только в полузащите но и в атаке. Фабио Коэнтрао, (полное имя Fábio Alexandre da Silva Coentrão)  родился 11 марта 1988 года в городе Vila do Conde. Этот полузащитник, а вернее будет сказать полузащитник/нападающий не выделяется особыми физическими данными, рост 178 см  и вес 66 кг. Игрок начал карьеру в Рио Аве, в 2004-05 году он сыграл свои первые три игры, а уже в следующем сезоне (команда опустилась во второй дивизион) закрепился в основе клуба. Команда тогда очень не плохо сыграла в Португальском кубке, однако они закончили выступления проиграв Спортингу 2:1,  Коэнтрао тогда забил гол ударом с 30-ти метров.
     После сыгранного сезона во втором дивизионе многие клубы обратили внимание на это молодое дарование, особо известные, такие как Спортинг, Бенфика, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед и Челси. Но выбор Коэнтрао пал на Бенфику в 2007 году. Его стиль игры был уподоблен Арьену Роббена мировым футбольным изданием в их обзоре «50 молодых талантов 2007». 1 января 2008 года в связи с малой игровой практикой игрок был отдан в Нициональ  до конца сезона. За этот клуб он отметился дублем в ворота Порту. Коентрао был близок заключить контракт с Феенордом, но в последний момент оказался в испанском «середнячке» Сарагосе. Не получая игровой практики игрок вернулся в Бенфику, и был отдан в аренду в свой первый клуб Риу Аве, где и находится в данный момент...
   Фабио представлял в 2007 году сборную Португалии на Чемпионате мира ФИФА U-20 и также в течении года делал дебюты за U-21.
    У многих разное мнение по поводу его игры, его таланта, и я могу много говорить про его технику, про его способность обвести двоих, троих игроков на маленьком клочке поля, но моим словам будет грош цена, так как вы как и я более поверите тому что увидели, нежели услышали. Так что, чтобы мои слова не остались пустым звуком предлагаю вашему вниманию некоторый видеоматериал про Фабио Коэнтрао…

Андрей(Costador), специально для slbenfica.ucoz.ua




Категория: новости | Просмотров: 2537 | Добавил: COSTADOR | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
10 COSTADOR  
0
кстати мы ж с соседями в кубке Карлсберга играть будем =)))) надо не опозориться и повторить подвиг Баварии =))) ну хотя бы приближенный.... biggrin

9 COSTADOR  
0
эх... так вот надо от них подальше.... отрываться biggrin

8 nunogolos  
0
да

7 Vasco_da_Gama  
0
НЕ в тему. Соседей отымели по полной!!! ПОЗОРИЩА НА ВСЮ ЕВРОПУ!!! 1:12!!!!!

6 Vasco_da_Gama  
0
Внимательно следим. И надеемся...

5 COSTADOR  
0
ну на счет Роналду не знаю =) но такого уровня было бы явно классно biggrin

4 Simao  
0
Помоєму он будет лучше за К.Роналдо.

3 COSTADOR  
0
biggrin ну менеджер не показатель.. хотя он и там хорош =)

2 nunogolos  
0
хотелось бы, но я когда в фифа мэнэджэре играю обычно его сразу продаю)))

1 COSTADOR  
0
талант.... надеюсь в следующем сезоне уже будет шпилить во всю smile в Бенфике в смысле biggrin cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz