На каком языке вам удобнее смотреть интернет-трансляции матчей Бенфики?
Всего ответов: 78
Мини-чат
Главная » 2009 » Февраль » 27
    Итак, матч 25-го тура чемпионата Португалии между командами Бенфика - Лейшоеш завершился победой орлов с перевесом в один мяч. Игроки и тренер понимали что нельзя отпускать лидера чемпионата "Порту", и каждое очко важно.
    Первый гол орлы забили не без помощи команды соперников, на 15 минуте на левом фланге защитники Лейшоеша упустили Рейеса, который пройдя чуть дальше сделал прострел на Кардосо, но замкнул его Елвис. 1:0 В первом тайме мячей больше мы не увидели. А вот на 67-й минуте вышедший на замену Нуну Гомеш головой в своем стиле замкнул передачу Кардосо. 2:0 После этого Лейшоеш пытался всеми силам ... Читать дальше »
Категория: матчи | Просмотров: 624 | Добавил: COSTADOR | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (8)

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024