Поиск
Главная » 2009 » Январь » 15 » Кубок Карлсберг: Бенфика 4 - 1 Олханенсе
Кубок Карлсберг: Бенфика 4 - 1 Олханенсе
23:35
   Итак орлы в Кубке Карлсберг не сдают. Уверенная победа над Олханенсе тому подтверждение. Хотя многие скажут что команда не соответствует уровню Бенфики, но вспомним тот же Трофенсе, который отобрал очки не только у нас но так же и у Порту. А теперь про игру.
    С начала матча место в атаке Кике Флорес доверил Гомешу и Кардосо, и не зря доверил так как Гомеш сумел отличится на 25-й минуте матча. Вообще матч был очень резвый, нельзя не упоминуть что Бенфика пропустила первая, уже на 13-й минуте в воротах хозяев отметился Джалмир. Но как я уже упомянул выше Гомеш ситуацию исправил, и уже спустя 4 минут Жорже Рибейру вывел орлов вперед. Первый тайм так и закончился, с перевесом в один мяч. Второй тайм не сильно отличался от первого, были моменты, были и голы. На 61-й минуте Сидней головой замкнул навес с правого фланга, 3:1. Но это еще не точка в матче, после этого на поле появился Ди Мария... и он показал свой талант болельщикам. Получив в штрафной мяч, он одним движением убрал защитника, а потом технично перебросил вратаря с довольно таки острого угла... защитники были  бессильны, 4:1. Вот теперь точка! Так держать!

Место встречи: Естадио да Луш, Лиссабон
Соревнование: Кубок Карлсберг
Рефери: Marco Ferreira
Ассистенты арбитра: Sérgio Lacroix, Nelson Moniz
Погода: чисто ~9ºC

Бенфика - Moretto; Miguel Vitor, Sidnei, Luisão and Jorge Ribeiro; Carlos Martins (Maxi Pereira 80'), Katsouranis, Fellipe Bastos (Ruben Amorim 68') and Reyes (Di María 63'); Nuno Gomes © and Cardozo.
Subs: Quim, Maxi Pereira, Ruben Amorim, Binya, Di María, David Luiz and Suazo
Coach: Quique Flores

Олханенсе - Bruno Veríssimo; João Gonçalves, Marco Couto, Cohene, Stephane, Rui Baião, Rui Duarte © (Moses 82'), Bruno Mestre, Ukra, Toy (Rodrigo 75') and Djalmir
Subs: Ricardo Ferreira, Diogo, Edson, Castro, Steven Vitória, Rodrigo, Moses
Coach: Jorge Costa

Голы: 0-1, Djalmir (13'); 1-1, Nuno Gomes (25'); 2-1, Jorge Ribeiro (29'); 3-1, Sidnei (61'); 4-1, Di María (88')
Предупреждения: Yellow card to Djalmir (13'), Rui Duarte (27'), Ukra (43'), Miguel Vítor (85')
Категория: матчи | Просмотров: 840 | Добавил: COSTADOR | Рейтинг: 0.0/0 |