На каком языке вам удобнее смотреть интернет-трансляции матчей Бенфики?
Всего ответов: 78
Мини-чат
Главная » 2009 » Январь » 11
   В последнем матче орлы достаточно уверенно справились с Гимараешем, что несомненно прибавило уверенности. Так же к этому матчу в распоряжение Кике стали доступны Кацуранис, Рейес, и Нуну Гомеш, что несомненно прибавило сил Бенфике. Но несмотря на все преимущества надо не забыть что у Браги в данный момент лучшая защита в Португальской лиге. В 13-ти матчах они пропустили всего 5 мячей, что нельзя сказать про защиту лиссабонцев.
   Бенфика начала матч достаточно активно, уже на 11-й минуте вратарь гостей спас свою команду, после того как Суазо красивым ударом с левого фланга направлял мяч в правый верхний угол ворот. Но ... Читать дальше »
Категория: матчи | Просмотров: 782 | Добавил: COSTADOR | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (7)

так то лучше     В этом матче Бенфика доказала свое солидное преимущество, в красивом стиле обыграв Гимараеш и начав соревнования с удачной ноты. По всей видимости слова Кике после проигрыша в матче с Трофенсе повлияли на игроков. Флорес сказал что хочет видеть намного большее от игроков, и в этом матче им удалось показать  на что они способны. Уже на 10-й минуте матча орлы вели в счете. Кацуранис замкнул навес с углового, который исполнял Аймар. А на 81-й минуте точку в матче поставил Карлош Мартинеш который красивым ударом с полулета замкнул передачу товарища по команде. 2:0 и мы видим намного уверенней команду из Лиссабона! ... Читать дальше »

19-летний защитник Мигель Витор подписал новый двухлетний контракт с "Бенфикой" и будет выступать за неё до 2013 года. "Я горжусь тем, что вышел на такой уровень, и очень рад, что продлил договор", — заявил выпускник юношеской академии "орлов" и игрок молодёжной сборной Португалии. Мигель уже успел поиграть в аренде за "Desportivo Aves" начиная с 01.2008 по 07.2008.
championat.ru
Категория: трансферы | Просмотров: 873 | Добавил: COSTADOR | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024