Риу Аве - Бенфика 1:1
Голы: Семедо, 55 - Нуно Гомеш, 56
Риу Аве: Паива, Мигель Лопес, Гаспар, Бруно Мендеш, Сильвио, Вилаш Боаш, Ливраменто (Карвальяс, 89), Эвандро, Делсон, Семедо (Роналду, 72), Тарантини (Никинья, 82)
Бенфика: Ким, Макси Перейра, Луизао, Кацуранис, Лео, Рубен Аморим (Нуно Гомеш, 46), Мартинш (Фелипе Бастос, 28), Йебда, Уррета (Бальбоа, 70), Аймар, Кардосо

На протяжении первого тайма на поле шла абсолютно равная игра с небольшим перевесом Бенфики, но после вынужденной замены плеймейкера Карлуша Мартинша, игра гостей потеряла в оригинальности и нестандартности. На 55-й минуте защитники оставили Семедо без прикрытия и после подачи углового он опередил в верховой борьбе, первый удар Ким отбил перед собой, а на повторный сил уже не хватило – 1:0.
    Но не прошло и минуты как гости счет сравняли. Подача с фланга, Паива неудачно отбил мяч, а Гомешу не составило труда протолкнуть его в пустые ворота. В оставшиеся минуты команды менялись ролями – были отрезки с активностью Бенфики, были моменты, что и хозяева создавали моменты. А самый реальный шанс увезти три очка упустил Пабло Аймар, который не воспользовался скидкой Гомеша и пробил мимо ворот. А шанс ведь был практически верный.
    Но будем учитывать что команда пополнилась не одним новичком и им надо время что бы адаптироваться, надеемся на победы уже со следующего матча.
Категория: матчи | Просмотров: 1006 | Добавил: COSTADOR | Рейтинг: 0.0/0 |