Главная » 2008 » Август » 3 » Отчет матча Бенфика ПСЖ (видео)
Отчет матча Бенфика ПСЖ (видео)
19:21
Составы команд:
"ПСЖ": Ландро, Сеара, Камара, Сахо, Арман, Мулумбу, Кантоме, Клеман, Ротен, Панкрат, Сессегон "Бенфика": Куим, Макси Перейра, Луизао, Сидноль, Жорже Рибейро, Биня, Нуно Асиш, Карлос Мартинс, Пабло Аймар, Бальбоа, Нуно Гомеш

1' Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты ПСЖ.
2' Гости провели первую атаку левым флангом, однако последовала неточная передача в линию нападения.
3'А вот мог получиться и выход один на один в исполнении футболистов "Бенфики", но пас через центр защиты гостей не прошёл.
4' Рибейро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел значительно выше и левее цели.
7' Грубыми действиями на поле отметился и Биня, арбитр предупредил его устно.
7' Второй раз подряд нарушил правила Биня, похоже, он скоро доиграется...
9' Панкрат уже оказался на ударной позиции и сумел пробить по воротам головой, удар получился не очень точным.
10' Игра проходит в центре поля, небольшим преимуществом владеют пока гости, но воплотить в забитые мячи они его не могут.
12' Панкрат оказался вновь на острие атаки, но в который раз ему не хватает чуть-чуть, чтобы переправить мяч в сетку ворот.
13' Довольно неплохо ответили хозяева поля, однако после навесной передачи с левого фланга голкипер ПСЖ нарушил все их планы, забрав мяч в руки в высоком прыжке.
14' Всем уже известный с плохой стороны Биня вновь нарушает правила, арбитр пока закрывает на всё на это глаза.
15' Гости с мячом на своей половине поля, пока ничего не получается, приходится долго разыгрывать, чтобы найти свободную зону у соперника.
16' Слаломный проход совершил по левому флангу игрок "Бенфики", защитник ПСЖ в подкате выбил у него мяч, арбитр показал, что фола не было.
17' Луизао надёжно сыграл в обороне и прервал передачу в свою штрафную площадь.
19' Голевой момент упустили гости. Один игрок остался на углу штрафной площади, должен был последовать удар по воротам, но вместо этого мы увидели пас поперёк, мяч перехватили.
20' Мулумбу грубо сыграл, ударив по ногам сзади. Арбитр не стал показывать провинившемуся жёлтую карточку.
21' Угловой заработали хозяева поля.
22' Подача получилась очень неудачной, мяч перелетел всех футболистов и выкатился за пределы поля.
24' Мяч после подачи со стандарта нашёл голову футболиста ПСЖ, в итоге уже гости побежали в свою атаку.
27' Бальбоа попытался пробить после навеса в район одиннадцатиметровой отметки, но у него получилось только задеть мяч своей косичкой. Удар от ворот произведёт голкипер ПСЖ.
29' Карлос Мартинс мог вырваться на свидание с голкипером, но защитник хорошо сыграл в корпус и не позволил сопернику даже нанести удара по воротам, а дальше сыграл голкипер и забрал мяч в руки.
38' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Сессегон сделал выверенную передачу на ход Панкрату, последний вырвался на оперативный простор и парашютиком отправил мяч в сетку ворот, перебросив голкипера.
39' Продолжают атаковать гости, и теперь только Куим сумел спасти свою команду, отразив мяч в самом углу ворот, после удара Сессегона.
44' Удар по воротам произвёл игрок ПСЖ со стандарта, мяч попал точно в руки голкипера "Бенфики", никто дотянуться до сферы, пока она летела, так и не сумел.
Вот и всё. Первый тайм подошёл к концу. Счёт 0:1. Отдохнём.
48' После навесной передачи на линию вратарской, защитник выиграл борьбу сразу у двух игрок ПСЖ и выбил сферу подальше от своих владений.
50' Ротен сделал отличную передачу на одиннадцатиметровую отметку, где уже ждал его одноклубник, но в момент удара раздался свисток - офсайд.
51' Не большой пожар возник в штрафной площади гостей, однако удара по воротам так и не последовало.
52' Продолжают доминировать на всех участках поля футболисты ПСЖ, не позволяя сопернику даже поднять голову и посмотреть, где находятся их ворота.
53' Очередную атаку провели футболисты ПСЖ. На этот раз она развивалась по правому флангу, пас поперёк поля, и голкипер спокойно забрал мяч в руки.
54' Гости проспали рывок Карлоса Мартинса, футболист "Бенфики" на скорости ворвался в штрафную площадь с правого фланга и нанёс удар по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
55' Сессегон мог вырваться на ударную позицию с левого фланга, но Луизао сыграл надёжно в обороне и перехватил мяч.
56' Отлично на выходе сыграл Куим, голкипер вовремя рванул из рамки и сумел забрать мяч в руки, не позволив сопернику нанести удар по своим воротам.
58' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0:2!!! После прострела с левого фланга мяч проскочил мимо всех защитников и оказался у Панкрата, удар с линии вратарской, и сфера затрепыхалась в сетке ворот.
59' Двойная замена произошла в стане ПСЖ. Вместо Панкрата и Кантоме теперь будут играть Боли и Гарсиа.
60' Камара хорошо подставил корпус сопернику и не позволил тому нанести прицельного удара по воротам.
62' Биня мог вырваться на рандеву с голкипером, но зачем-то поиграл рукой, как в баскетболе, рефери почему-то не хочет ему показывать карточку.
63' Вновь успокоилась игра, хозяева поля пытаются зацепиться на чужой половине поля за мяч, но пока у них это не получается.
64' Какой момент упустил игрок ПСЖ. После прострела с правого фланга, футболисты французского клуба не хватило совсем чуть-чуть, чтобы забить третий мяч.
66' Карлос пробил по воротам со стандарта. Мяч попал точно в крестовину. Голкипер ничем помочь своей команде уже не мог.
68' После небольшого "взрыва" игра вновь успокоилась, пошёл ряд замен, футболисты пешком проходят по всему полю...
69' Сессегон отправился отдыхать, вышел Бурийон.
73' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Макукула промчался по левому флангу, обыграл сразу двух опекунов и пробил из-под Камара, мяч полетел точно в дальнюю "девятку", голкипер дотянуться не сумел!
74' Продолжают прессинговать хозяева поля, он почувствовали вку крови и теперь уже их будет сложно остановить.
78' Неплохую атаку правым флангом провели хозяева поля, однако футболисту не хватило совсем чуть-чуть, поле просто закончилось. Удар от ворот произведёт голкипер ПСЖ.
80' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Грубо ошиблись в обороне французы. Кардозо получил мяч на линии штрафной площади, продвинулся вглубь и вколотил сферу в сетку ворот!
85' Пауза в игре. Теперь Боли оказался на газоне после того, как ему въехали почти прямой ногой. Арбитр вновь оставил этот эпизод без внимания. Врачи появились на поле.
87' Сейчас заметно больше атакуют футболисты "Бенфики". Французы устали и уже практически пешком передвигаются по полю.
90' Мягкий наброс в штрафную площадь гостей, но мяч выкатился за поля на левом фланге.
90' Три минуты добавил главный арбитр встречи ко времени матча.
90' Вовремя выбежал из ворот Куим и сумел уже ногами выбить мяч подальше от своих владений.