Главная | Регистрация | | Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SlBenfica » Работа сайта » А ну-ка все быстренько отозвались!!! (объединяйтесь)
А ну-ка все быстренько отозвались!!!
MorenoДата: Суббота, 26.11.2011, 21:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искал русскоязычный фан-сайт Бенфики не мало..Неп риносило результатов,но однажды один фан Бенфики на Футбол.юа оставил коммент насчет матча Порту-Бенфика "Все на slbenfica.ru" и я зашел и обрадовался что есть сайт где хоть есть 5-6 людей с которыми можно поболтать о Бенфике,о Португальском футболе,о командах..Костадор, Спасибо тебе,если бы не ты,то как бы мы обьединялись друг с другом..Бенфика суперская команда! Надеюсь этот сайт будет расти,в чем то я и попытаюсь помочь...
 
COSTADORДата: Пятница, 16.12.2011, 22:22 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Moreno, Я рад что есть люди которые готовы помогать, так же благодарите Миклоша, его вклад неописуем в этот сайт)

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
Форум » SlBenfica » Работа сайта » А ну-ка все быстренько отозвались!!! (объединяйтесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz