Главная | Регистрация | | Вход
Суббота, 20.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бенфика » Фанаты » Как вы пришли к Бенфике? (Каков срок привязанности? Причины?)
Как вы пришли к Бенфике?
NicoДата: Пятница, 24.04.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я начну. Не против? Я гдето года 2 назад заинтересовался футболом Португалии. Ну уж очень мне нравились эти "европейские бразильцы". Первой комндой за которой я стал пристально следить, и даже фанатеть от нее начинал - это был, не бейте сильно, Порту. Да вот так вот. Ну скорее драконы мне нравились из-за РК, не более. Этой зимой стала интересна Бенфика, я ее точно не предам, ведь там играл мой любимый португалец Симао Саброса.

P.S. А спротинг я ненавидел всегда!

 
COSTADORДата: Суббота, 25.04.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Nico, Классная темка =)
Ну а я тоже пришел постепенно... вообще когда я увлекся футболом то болел за Милан.... Шева все таки biggrin как же за своего соотечественника не болеть biggrin Но для меня Шеву затмил своей игрой Руи Кошта... я видел пару раз его выступления за фиалок, но внимания не обращал =) сборная Португалии мне сразу понравилась... я до сих пор считаю его одним из лучших полузащитников (ну там может не скорость... но пас, видение поля, удар... короче все что должно быть у игрока центра поля у него идеально =) особенно пас =))
Вот та постепенно я начал обращать внимание на игру Бенфики, начал смотреть игры и все такое ... и... понравилась мягко говоря, тем более там играет Нуну Гомеш... который после Евро меня тоже порадовал =), а потом Кошта вернулся в стан орлов и вообще все супер стало =) атмосфера в клубе очень хорошая smile что не может не радовать...

P.S. К Спортингу ненависти не испытываю =) Побед над ним конечно хочу... но как соперника Бенфики уважаю...


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
NicoДата: Суббота, 25.04.2009, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я тоже не так ненавижу Спортинг, как скажем реал или барсу.
 
favoritДата: Среда, 24.11.2010, 11:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышал слово Португалия и сразу влюбился.Нравились все португальские клубы,но выбрал Бенфику из-за Нуну Гомеша.Болью за орлов начиная с возвращения Гомеша с Фиорентины и до конца своих дней!
 
COSTADORДата: Среда, 24.11.2010, 14:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Nico, а... ну и срок привязанности =) нравиться лет эдак 7... а именно в статусе любимого клуба года 4 =)

Quote (favorit)
до конца своих дней!

вот это правильно! smile


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
KoluchyДата: Среда, 12.01.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя история, как бы это банально не было, началась со ставок в букмекерских конторах). В прошлом году начал потихоньку матчи различных клубов смотреть, оч.нравилась барса - считал её лучшим/гениальным клубом из тех, что видел, потом случайно попал на игру орлов - не знаю, может, и не прав я, но мне показалось, что команды по стилю игры оч.похожи - был приятно удивлён. Ну а поскольку терпеть не могу супер-пупер-мега клубы типа реала, барсы и т.д., оставил свой выбор за Бенфикой...Потом уже не раз вам рассказывал - съездил в отпуске с семьёй в Эшторил, заранее спланировали экскурсию на Стадион Света (честно говоря, переживал, что жене с дочкой неинтересно будет - был уверен, что жена согласилась только ради меня) ). НО...вся экскурсия прошла на одном дыхании, несмотря на то, что из английского дубляжа рассказа экскурсовода понимали от силы половину))) Видели все выигранные клубом трофеи, посетили раздевалку, зал для конференций, там посмотрели оч.душевный короткометражный фильм (как я понял, его для настроя на игру ребятам показывают - оч.трогательный, чуть не прослезился, честно) ), посетили ВИП-ложу, Бенфику-ТВ, тренерское место на поле, в коридоре случайно! встретились с президентом клуба))) - пришлось, правда, пропустить его в лифт без очереди))) - экскурсовод попросила), потом сфотографировались с Виторией, видели её друга Глорию и т.д. В общем, понравилось всем, дочка до сих пор помнит Виторию и Глорию)))!!! После этого события я уже окончательно "подсел" на орлов) стал целенаправленно смотреть их матчи, нашёл этот сайт (огромная от меня благодарность создателю и его активным участникам) и теперь вот я с вами, надеюсь, что надолго)
 
COSTADORДата: Среда, 12.01.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Koluchy, Аааа... приветствуем тебя в нашем кругу!))))
На счет стиля игры согласен) тоже любим мяч технично катать возле штрафной.. придумывать феноменальные пасы )) вообще люблю я Барсу) когда есть возможность всегда стараюсь смотреть)
Как же я тебе по доброму завидую smile dry даст Бог и я попаду на Да Луш) честно, почитал твое сообщение и такое ощущение что сам там побывал smile


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
miklosДата: Четверг, 13.01.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Koluchy, ну ни фига себе!!!!!!! ну просто красавец, завидую)) и жена - молодец!!! блин, а сколько стоила экскурсия и она в какие-то определенные дни существует или нет?
с ума сойти, конечно...

свою историю (хотя она не слишком длинная) расскажу чуть позже, когда музу поймаю... чтоб легче писалось ))

 
KoluchyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
miklos, на сайте орлов посмотри на официальном - там всё расписано, когда, во сколько и т.д. Там же можно заранее заявку оставить. Мы были в конце июня - тогда проще было (отдыхали все спортсмены уже), как сейчас - хз, денег немного стоило - что-то в районе 1000р. российских за троих что ли - не помню точно уже) но немного - это точно).
В этом году (не загадывая), хотим ещё раз в Португалию махануть в это же время) Только вопросов много нерешенных пока ещё, причем не все от нас зависят(
 
AdminДата: Суббота, 19.02.2011, 20:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Болею за "Бенфику" года два, но за чемпионатом не слежу. Теперь с этой минуты, я буду каждую неделю заходить на этой суперский сайт. Особенно заинтересовался командой когда пришёл Савьола. Кстати, жаль Давид Луиз ушел.
P.S. Хочу купить майку "Бенфики".
 
COSTADORДата: Суббота, 19.02.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Admin, рады новым людям)

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
jen-fanДата: Среда, 20.04.2011, 14:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня всё началось с фифы 2009. Прошёл её всеми возможными клубами. Ну и решил сыграть Бенфикой. Понравилось, особенно первые сезоны...забивал красивые голы...что называется влюбился. Потом начал интересоваться орлами в реальной жизни. И тут случай. Бенфика приезжает в Минск. С трудом выпросил денег на дорогу и билет, и поехал с другом на матч. Ну тут и окончательно влюбился в Бенфику.


Велик не тот клуб, который никогда не проигрывает, а тот, который проигрывая возвращается на вершину.
 
miklosДата: Среда, 20.04.2011, 18:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
jen-fan, молодец! Добро пожаловать smile
у тебя с фифы, а мне немножко помог чемпионшип менеджер:)
 
Форум » Бенфика » Фанаты » Как вы пришли к Бенфике? (Каков срок привязанности? Причины?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz