Главная | Регистрация | | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бенфика » Состав » Уход Нуну Гомеша
Уход Нуну Гомеша
miklosДата: Среда, 20.10.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что, уходит легендушка наша...
все когда-то заканчивается. Но мне было приятно видеть его выходящим на замену...
с Арокой отлично в стенку с Гайтаном сыграл. вот он опыт! Не так много опытных игроков у Бенфики сейчас
 
COSTADORДата: Среда, 20.10.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
да... для клуба столько лет отдал! Просто преисполнен уважения к нему!)) Спасибо ему за все! Надеюсь он еще поиграет где то!)) Мне всегда нравились его голы головой из нереальных ситуаций)))
помню еще как он в фиалках играл)))))


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
porto211Дата: Среда, 27.10.2010, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток) smile Очень рад видеть вас, ценители и любители португальского футбола! Как вы можете догадаться из моего ника, я - болельщик ФК Порту) Однако, я с удовольствием пообщаюсь с представителями нашего главного конкурента) wink
Чего, Гомеш уходит? sad Сразу по окончании сезона? Или уже ушёл? Очень жаль, Гомеш действительно очень хороший нападающий, легенда Бенфики)
 
miklosДата: Среда, 27.10.2010, 18:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
porto211,
привет, друг ) присоединяйся, пообсуждаем футбол вместе ) альтернативный взгляд всегда интересен)
ну а через недельку у нас заруба будет, ух! Бенфика - Порту....
 
COSTADORДата: Среда, 27.10.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
porto211, привет smile

да.. когда уходят такие игроки то это потеря не только для клуба.. но и для всего португальского футбола в целом sad


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
Форум » Бенфика » Состав » Уход Нуну Гомеша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz