Главная | Регистрация | | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бенфика » Состав » Макси Перейра (лучший правый деф Европы)
Макси Перейра
miklosДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, это мое мнение. хотя с недавних пор замечаю в себе какую-то странную тягу к правым защитникам, может потому что сам в футбол любил на этой позиции играть...

Всегда мне нравились Лам и Сейтаридис ) Теперь вот Перейра

 
COSTADORДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне Перейра по манере игры и по характеру очень сильно Дани Алвеша напоминает))) вот у них боевой дух особенно одинаковый! Разве не так? smile

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
miklosДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
боевой дух может быть, но по манере игры не очень похоже. к тому же у Макси нет таких позиционных промахов как у Алвеша. в то же время у него нет и такой скорости, как у бразильца. в атаке Макси зачастую бесполезене. вот именно поэтому и не играет в большом топ-клубе.

другое дело, что его почему-то игнорят и звездой не считают. Смотрел фильм Benfica 09/10 Season Review, там всем игрокам уделялось где-то по полминуты - подборка небольшая была. Макси не уделили.

Обои, опять же, на различных сайтах. Есть даже Велдон, Перейры нету. футбол не смотрят что ли )

 
COSTADORДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
все равно считаю что есть схожести))) прострел у него отличный... и удар есть)) а что еще защитнику для атаки надо?,)))) вспомнить только как в лиге выручал своей пушкой)))) но боевым духом точно с Алвешом похож)))))

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
miklosДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
в ЛЕ тоже выручил, Марселю вбив..я тогда на заре своей влюбленности в Бенфику - просто порадовался голу, а кто забил - внимания не обратил. А щас это мой самый любимый игрок в команде
 
Форум » Бенфика » Состав » Макси Перейра (лучший правый деф Европы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz