Главная | Регистрация | | Вход
Вторник, 16.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бенфика » Состав » Анхель Ди Мария
Анхель Ди Мария
COSTADORДата: Вторник, 26.08.2008, 21:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
После окончания пекинской олимпиады ведущие клубы еще больше накинулись на талантливого игрока. И это не удивительно, так как этот игрок невероятно талантлив, обладает скоростью и техникой... и не только :). На Олимпиаде забил два мяча: решающий удар по голландским воротам в концовке первого экстра-тайма, а также золотой гол в поединке со сборной Нигерии.
В своем интервью игрок заявил: "В этом сезоне я остаюсь в Лиссабоне. Этот год чрезвычайно важен для моего развития, а вот по его окончании я надеюсь перебраться в Испанию или Англию". Основными претендентами на игрока являются Реал и Челси. Будем надеятся что к концу сезона он поменяет свое решение и останется в Бенфике. smile


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
pavel96Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Да с такими данными играть только в топ клубах.

Бенфика 100%
 
COSTADORДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Если все лучшие игроки будут валить в другие клубы то как же стать топ клубом??? angry Надо их пытаться удержать.... smile
Тем более таких талантищ как Ди Мария много не попадают... а хотелось бы....
Я думаю если бы Аду заиграл как Ди Мария то его бы моментально тоже схапали... angry Вот несправедливость...


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
nunogolosДата: Пятница, 16.01.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
я вообще в шоке с ди марии, как его отрыла бенфика, а не какой-нибудь супер гранд с кучей молодёжных лагерей

жизнь надо прожить так,чтоб одну её половину тебя кормили родители,а вторую дети!
 
CardozoДата: Пятница, 16.01.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Так всегда перспективные игроки в начале переходят в чемпы Португалии или Голландии, и от туда уже в топ клубы, и этим клубам идет очень хорошая выгода от продажы...
 
COSTADORДата: Пятница, 16.01.2009, 18:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Анхель Ди Мария – вингер молодежной сборной Аргентины и португальской «Бенфики». Талантливый футболист родился 14 февраля 1988 года. Он с 13 лет занимался футболом в аргентинском «Росарио Сентрал» и именно в этом клубе впервые заявил о себе. В 17-летнем возрасте Ди Мария дебютировал в играх за основной состав своей команды и спустя пару успешных лет почувствовал на себе острый интерес со стороны европейских клубов. Первоначально аргентинца пытался купить казанский «Рубин» и даже были обговорены личные условия контракта с российским клубом, но в решающий момент Анхель Ди Мария отказался переезжать в премьер-лигу. Предложение от португальской «Бенфики», последовавшее примерно через полгода, в большей степени устроило футболиста, и сезон 2007/08 он начал именно в этой команде, а сумма трансфера составила 6 миллионов евро. Время показало, что ни «Бенфика», ни сам игрок не прогадали – Ди Мария замечательно вписался в игру португальского суперклуба, достаточно быстро завоевав любовь фанатов.

Отдельного упоминания заслуживает карьера аргентинца в национальной команде. К 20-ти годам он успел выиграть молодежный чемпионат мира, а также стать олимпийским чемпионом. В 2007 году на канадском юниорском мундиале талантливый игрок трижды поразил ворота соперников в разных матчах и вместе с Эвером Банегой, Макси Моралесом и Серхио Агуэро помог Аргентине завоевать золотые медали. Через год Ди Мария стал участником Олимпиады и сделал немалый вклад в триумф своей страны – на его счету решающий мяч в четвертьфинальном поединке против голландцев, и что самое важное – единственный гол в финальном матче против нигерийцев, благодаря которому аргентинцы оформили звание олимпийских чемпионов.

И хотя рост Ди Марии недотягивает даже до 180 см, его игра не может не восхищать, наверное поэтому футболист получил такое милое прозвище – «маленький ангел».


Если его заберут, а скорей всего так и будет, то это будет.... паршыво....

Quote
Главный тренер «Бенфики» Кике Флорес прокомментировал слухи о том, что форвардом лиссабонцев Анхелем Ди Мария интересуется мадридский «Реал».

«Мы все знаем, что рано или поздно Ди Мария уйдет из «Бенфики». У меня нет никаких новостей насчет него, просто констатирую факт. Не хнаю, правда ли, что Анхель подписал контракт или предварительное соглашение с другим клубом», – цитирует Флореса AS.


Вообще кстати взять того же Симао.... знаете кого покупали в надежде что он его заменит?? Фредди Аду... но видимо пока не покатило... а вот как раз Ди Мария считаю можно сказать и заменяет Симао biggrin


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
Форум » Бенфика » Состав » Анхель Ди Мария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов slbenfica.ucoz.ua можно при условии ссылки на slbenfica.ucoz.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz